Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Ираклион - столица Крита, находится в центральной части вблизи северного берега. Но вблизи него только аэропорт и тот же дворец Кносский. В принципе там на каждом шагу в прокате от велосипеда до джипа. Но джипы - мини, без верха, можно поездить, есть и автобусные маршруты. В принципе о. Крит - самое дорогое в Греции место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UAV

Готовьте деньги за почасовой прокат кондиционера

Хорошая шутка.

За 8 лет отдыха за границей такого не помню. Да и в ***** таких фокусов не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB

В принципе о. Крит - самое дорогое в Греции место.

Понятное дело...ну и мы не из бедной страны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьте деньги за почасовой прокат кондиционера. smile.gif

Неделю жил в Касабланке (Морокко). Я там не отдыхал, был по делу. Самолёт до Москвы тогда раз в неделю был, вот и завис.

Гостиница была не самая шикарная, но с бассейном в открытом холле. Система кондиционирования была централизованная.

Совет купальшикам впервые нырнувшим в океан (Средиземное море не в счёт): во время отлива всегда следует чувствовать под ногами дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно смотрелась бы звездочка около ника Великого Админа и остальных авторов последних 9ти сообщений :g:

Но видимо один бедный GPN достоин бантиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки встречаться на выставке будем? Если да то где? кто? когда?

я таки что-то охладел... реплика Николя меня смутила, думаешь есть на что глядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

Миш не отчаивайся - выставка наверняка лажа как всегда но ведь в Москве столько отличных мест и людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш не отчаивайся - выставка наверняка лажа как всегда но ведь в Москве столько отличных мест и людей.

так и в Питере немало..... работа опять же, мда...

по переработке пластика я вот прощелкал мартовскую, это неприятно, а эту .... пивка попить скататься - совесть замучает :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по переработке пластика я вот прощелкал мартовскую, это неприятно, а эту .... пивка попить скататься - совесть замучает :((

"Переработка пластмасс" намного беднее в смысле проектирования оснастки :thumbdown: , в основном ПЭ пакетики и т.п. На "Машстрое" хоть посмотреть есть на что, да и пообщаться есть с кем...

Ну и пивка попить тоже дело хорошее :smile:

Таки встречаться на выставке будем? Если да то где? кто? когда?

На выставке обязательно будем, но когда точно ещё не решили. Если выберете время, попробуем подстроиться под вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке обязательно будем, но когда точно ещё не решили. Если выберете время, попробуем подстроиться под вас...

Ну это... мы с Серегой в пятницу скорее всего и приедем. 12-го. На утреннем паровозе. Уедем на ночном.

Борис, ты - то будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо атцы? я так и не понял... кто приедет-то? развели тут малину блин... а кто-нить из вас на прошлой выставке был? рассуждают тут... тоже писали и говорили - куйня куйней, а выставка замечательная была. Майкл, не слушай никого - хватай Сержа и ту-ту ко мне в гости. только не 19 начало, а 16 наскока я в курсе. Борис - тож подтягивайся, хочу автограф взять =))

Изменено пользователем graver(aka lexcam)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 наскока я в курсе. Борис - тож подтягивайся, хочу автограф взять =))

да, да 16-го, торможу. Мы тогда на 17ое поедем. Готовтесь, хо-хо :smile: . А Боря не приедет, он мне литр текилы должен, а это его похоже пугает сильнее чем свиреееепыыыеее руууссскиеее тамоооженнниикиии :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом расскажите - кто был, сколько выпили

"Ой где был я вчера! Не сыскать днём с огнём!

Помню только, что стены с обоями."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не верьте Михаилу - литр текилы меня абсолютно не пугает. Просто ответ моего шефа - :no:

Жалко, что нет смайлика, где слёзы льются ручьём....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...