Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа,

каково мнение более информированных коллег по поводу предстоящего "Машиностроения"? Стоит ли ехать? если да, то на сколько? И если приедем, то все резоны встретить, потрепацца там, а бабах, о лесе :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


потрепацца там, а бабах, о лесе

"В лесу - о бабах, с бабами - о лесе" :smile:

А когда хоть выставка?

Изменено пользователем avargano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 19-го сентября.

]]>Это]]> видимо официальная пага. На диво бестолковая, но уж что есть. Я и Невски будем с высокой вероятностью. Обещался подъехать пропавший последнее время Лекскам, вообще думаю, что москвичи-то будут почти все, эрго все будет весьма представительно.

Изменено пользователем MFS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дядя Боря приедет то я точно буду  -Это шантаж

Илья, и не срамно тебе увязывать свой приезд (дорогу перейти, млин!) с приездом нашего дорогого дяди Бори!? Человеку чуть не линию фронта переходить ведь надо! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы поприсуствовать. Виза у меня есть. Буду шефа теребенькать. О результатах должу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может поедем на EMO MILANO 2003 макарон поедим да чего в мире придумали посмотрим. Я лично собираюсь.

<noindex>http://www.emo-milan.com/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IBV

борис, тебе сюда не ближе ? :g:

<noindex>http://www.euromold.com/english/index.php4</noindex>

да и линия фронта - безвизовая :bleh:

MFS

а что такое

пага

? :blink: Изменено пользователем GPN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и линия фронта - безвизовая

Для меня всё визовое :unsure: Я не гражданин Латвии. Я вообще не гражданин ничего. Космополиты мы. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понятно что на этой выставке делать? разве что встретиться и поговорить о бабах... :clap_1:

Вы смотрели кто организаторы? :blink:

Подшипник да Станкоинструмент из реально занимающихся производством(вокруг них все и будет крутиться), остальное - разные НИИ.

А всякие НИИ они тока денег просят на всяческие разрабтки... :g:

Конечно, это сугубо мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я собссно интересовался мнением коллег по поводу уровня мероприятия

ну тогда мое ты услышал :thumbdown: , надеюсь не разочаровал... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, вот этот, гуру, с волосатым задом, прав. Если отваливать куда, то на Евромолд. Я там был трм раза, и три раза о...................вал. В конце ноября поеду о............. вать в четвертый раз. Если у тебя нет проблем с визой, попьем пивка во Франкфурте. Если все-таки есть - скажи мне по секрету. решим.

Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил

волосатым задом

ну, батенька, не ожидал! :dry:

какие же это волосы, когда это - мозги! :doh:

так что перед 4ой о............. ной командировкой советую заказать очки :bleh:

вдруг приедете - и ничего , кроме пивка не узрите :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для sapr2000

Где конкретно будете?

Классное место, бывал там. Советую посетить городок Агиос Николаос - очень живописное место. Также имеет смыл посетить Кносский дворец - 2200 лет до. н.э. - родина европейской цивилизации. Кстати, там в центре о. Крита (в горном районе долины Ласити) есть пещера, где по легенде родился Зевс. Пещера находится на горе и придется минут 15 карабкаться в гору или нанять ослов или мулов. То же можно отметиться. Если едите на Север или Северо-Восток Крита, а это самые основные туристические места, то готовьтесь к пустынным пейзажам, зелени мало. Я там был в конце августа несколько лет назад. Запад острова несколько позеленее. Но в этом горячем засушливом году, наверно, всё одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рядом с Ираклионом (15 км.) Отель ***** + All Inc.

До вылета чуть больше недели.

Спасибо вам за инфу, облазил весь Инет, знаю почти все, осталось увидеть своими глазами.

На месте погода +30, вода +25 , а в России будет уже вечная дождливая осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...