Перейти к публикации

Sw2007 & Win2000


Рекомендованные сообщения



SolidWorks 2007 работает ТОЛЬКО от XP, кто решится поставить себе этот действительно существенно лучший чем SolidWorks 2006 релиз, тот да не убоится ещё и обновить ОС.

Оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странник Так всетаки не работает или не ставится? Большая разница, не думаю что у SW такая глубокая привязка к особенностям XP/

Shvg Странный подход работать на заведомо серверно-ориентированой Win2003Server

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 2007 релиз потребно XP.

В нашей конторке ради этого собирались даже Win2000 удавить вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под 2007 релиз потребно XP.

В нашей конторке ради этого собирались даже Win2000 удавить вообще.

А зачем удалять? Я WinXP на другой раздел диска поставил и мультизагрузка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем удалять? Я WinXP на другой раздел диска поставил и мультизагрузка

<{POST_SNAPBACK}>

Всё должно быть как в армии, хоть и безобразно, но единообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shvg Странный подход работать на заведомо серверно-ориентированой Win2003Server

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего странного. Когда на Win2000 SW не поставился встал вопрос на какой ОС работать. Вот решил попробовать. XP в тот момент отмел, нехороший осадок он у меня он оставил году так в 2001 вроде. А Win2003 нормально настраивается, работает шустро. Но, правда, MechSoft категорически у меня отказался ставиться, никакие ухищрения не помогли. А он мне в ближайшее время очень понадобиться. Так что сейчас я на XP временно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем вам ХРюша не угодила?

Все время в ней работал - горя не знал. Ни разу с SW2001 не слетала по причине самой оси. Работает шустро, надежно и в целом гораздо приятней 2000.

Перешел в контору , в которой стоят только 2000 (политика, однако) - изплевался.

Два раза переустанавливал всю систему (грешу, правда на жалезо, но у соседа стоит комп той же конфигурации и от того же производителя, но умудрился в обход системщиков вприхнуть ХРюшу - работает как часики). Я плачу! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем вам ХРюша не угодила?

Все время в ней работал - горя не знал. Ни разу с SW2001 не слетала по причине самой оси. Работает шустро, надежно и в целом гораздо приятней 2000.

<{POST_SNAPBACK}>

Осадок у меня остался при переносе кода VB (я тогда только начинал програмировать) с Win2000 на XP. Он (код) отказывался компилироваться, вылетала куча ошибок, причем не распознавались функции самого VB, хотя на 2000 все было нормально. Тогда еще не знал, как исправить, а без этих программок уже не представлял работы в SW. Так что пришлось вернуться в Win2000 и ни разу не пожалел. Так же как и у Вас проблем с ним не было, он меня вполне устраивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет,

анаконда у меня на работе была аналогичная проблемка 2 компа абсолютно одинаковых с одинаковым ПО на один солид встал на втором послал.... все это проблемки сжелезом ... никто же ведь не тестирует на качество и совместимость железа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2olegonok

Да, я тоже к этому выводу пришел.

И у меня сложилось впечатление, что винт на 160 Гиг тут сыграл первую скрипку, т.к. поменял на 200 и все прошло (пока).

До этого в другой конторе у меня стояло 2х80 на raid (с ХРюшей, правда) - тоже горя не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...