Перейти к публикации

Пропадают размеры в эскизах детали


SEM2044

Рекомендованные сообщения

Пропадают диаметральные размеры в эскизах деталей, их поймать можно методом тыка, но их не видно.

Может у кого было такое. У меня SolidWorks 2006 SP0.0, драйвера на видеокарту обновил,

кто знает как с этим справиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юзай поиск, уважай других (была уже тема), и ставь сервис пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeForce??? Была такая проблема - попробуй откатить назад драйвера на видеокарту или попытайся отменить вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты: Рабочий стол -> Свойства -> Настройка -> Дополнительно -> GeForce xxx -> Производительность. Там найдешь "Вертикальная синхронизация" и поставишь в значение "Выкл". Некоторым помогало. Удачи

P.S. Еще такая тема была здесь http://fsapr2000.ru/index.php?s=&a...ost&p=41468

Изменено пользователем Curt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Этим способом решилась проблема отображения результатов расчетов космос и космоскспресс :clap_1:

до этого только диаграмма видна была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай поиск, уважай других (была уже тема), и ставь сервис пак.

<{POST_SNAPBACK}>

Я видел 2 темы, уважаю других по сравнению с некоторыми, но мне ничего с этого не помогло, потому создал ещё одну. У нас лицензионный мы ждем 2007.

Большое спасибо Curt.

GeForce??? Была такая проблема - попробуй откатить назад драйвера на видеокарту или попытайся отменить вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты: Рабочий стол -> Свойства -> Настройка -> Дополнительно -> GeForce xxx -> Производительность. Там найдешь "Вертикальная синхронизация" и поставишь в значение "Выкл". Некоторым помогало. Удачи

<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению это тоже не помогло, драйвера у меня были и так старые, я их обновил но ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, раз лицензия, то можно скачать сервис-пак для солида и установить его, многие глюки пропадут (СП 0.0 очень сырой как правило, независимо от версии солида).

А по драйверам, тут смысл не в том, чтоб их просто обновить, важно найти нужную версию детонаторов именно для вашей карты и версии солида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, раз лицензия, то можно скачать сервис-пак для солида и установить его, многие глюки пропадут (СП 0.0 очень сырой как правило, независимо от версии солида).

А по драйверам, тут смысл не в том, чтоб их просто обновить, важно найти нужную версию детонаторов именно для вашей карты и версии солида.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за ответ, попробую установить сервис пак.

А на счет драйверов все перебрал от старого к новому какие были ничего не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Попробуй Рива тюнер.

<noindex>http://nvworld.ru/docs/sq.html</noindex>

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо. Попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...