Перейти к публикации

Не запускается учебная версия V9


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Все слышал T-FLEX да T-FLEX. Захотел пощупать, что это такое. Залез на сайт Топ Системы, скачал оттуда бесплатную учебную версию 9. Все нормально. Установил ее и все требуемые ей примочки (dotnetfx). Тоже все нормально. Запустил прогу. Заработала, ну думаю, сейчас я ее поюзаю :clap_1:.

Работает, красота. Немного повозякался с ней и закрыл. Попробовал снова открыть, ан нет, хренушки вам :bleh:. Появляется заставка, а на ней часики крутятся и больше ни гу-гу, и закрыть заставку можно только удалив процесс в списка процессов диспетчера задач. :wallbash:. Попробовал снести прогу и установить занова, эфект 0. Даже первый раз не запустилось. Может кто подскажет, в чем дело, а то так и не узнаю, что такое T-FLEX, и с чем его едат??? :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Недавно столкнулся с подобным.

Установил учебную 9 на очень старый компьютер, PIII - win2k sp2.

Второй раз не запустилась. Заставка повисла и все. Удалял процессы в списке процессов диспетчера задач, пока не загрузилась. После этого программа запускалась без проблем.

Изменено пользователем drwr.vlg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалял процессы в списке процессов диспетчера задач, пока не загрузилась.

Не понял, удалял процессы, относящиеся к запускаемому T-FLEX или все подряд, которые не нравятся.

Если те которые к T-FLEX, то я их удалял и снова запускал раз 50 и никакого эффекта, а другие процессы... то здесь можно и комп завалить. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подряд. ТЫК НАУЧНЫЙ. Вырубал деревьями. Начал с тех какие знаю: антивирус, виртуальный привод, другой хлам из трея. Комп завалить? Ну перезагрузился.

А других рецептов у меня нет.

Изменено пользователем drwr.vlg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что рекомендовал уважаемый drwr.vlg попробовал, не помогло. :sad:

Снова снес всю прогу. Вычистил реестр до бела, не оставил ни одного упоминания про TFLEX. установил все заново. Заработало. :clap_1:. Вот сейчас буду ее юзать :boff:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый drwr.vlg, большое спасибо за подсказку

...посмотрите, на форуме T-FLEX. Вам ответили.

. Перед тем как выполнить то, что я описывал в предыдущем сообщении, я пробовал и то, что мне рекомендовали на форуме T-FLEXа, но это тоже не помогало. :thumbdown:

Предполагаю, что собака зарыта где то в реестре, и в Вашем случае

Удалял процессы в списке процессов диспетчера задач, пока не загрузилась.

видать звезды на небе так встали, что комп переписал реестр и все заработало, а мне не повезло. Ну ничего, все равно я своего добился, сейчас все работает. :lamo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемый Starik, скажите пожалуйста откуда вы качали бесплатную версию, а то копаюсь на их сайте что-то ничего не могу найти.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

В конце марта вышла очередная сборка 10-й учебной версии. Насколько я понял, идиотские ошибки, появившиеся в 10- версии на ровном месте устранены, и опять TF стал бело - пушистовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

22 июня вышла очередная 46 - я сборка учебной версии. Пока ошибок не обнаружил. Видимо, всё впереди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...