Перейти к публикации

Ansys и *nix


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

Люди интересует кто либо юзает продукты из семейства Ансис под разновидностями Unix`а, Linux`а, а может и BSD. Какие проблемы возникают? какие никсы подходят под Ансис, к примеру Можноли запустить Ансис на Мандрейке. Хотелось бы, узнать какможно больше о работе Асиса под управлением не виндов. Думаю этто будет интересно не только мне!

Всем Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


где запятые, уважаемый?

где вдумчивое чтение ансисовского мануала (хотя бы www.ansys.com ) , где прописано, на каких платформах и на каких ОС _БУДЕТ_ работать?

первый нах - на федоре 64-бит работает. На кепке - также. На SUSE - были опыты - работает. На солярке (не мой опыт) - что-то было, работает вроде - врать не буду. А слабо шпукс поставить для ансиса? Вопрос, решаемый в течение одного вечера и пары-другой нервов.........

Всем пожалуйста!!!

PS: а что такое "какможно" и "этто"?

"Хотелось бы, узнать какможно больше о работе Асиса под управлением не виндов." - Вы точно не винд. Даже если и винд - то вымирающий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galitsky, простите Уважаемый за стилистику и неграмотность. Впердь буду внимательней к тексту, просто писал и засыпал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впердь буду внимательней к тексту

<{POST_SNAPBACK}>

-да, выходные не у одного меня удачно прошли...

Посмотрите на xansys.org на тему мандривы (и прочая) и ансиса. Если не зарегистрированы - через гугль - что-нибудь вроде этого - "suse site:xansys.org"

На ansys.net - посмотрите, плз.

И будет всем счастье. Полная независимость от галицкого. От дурных экивоков в сторону мануалов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...