Перейти к публикации

Draft_Check в WF 2002490


ASW

Рекомендованные сообщения

При анализе Draft_Check в WF 2002490 нет цветового отображения исследуемых поверхностей, а появляется огромная (во много раз превыщающая размер детали) плоскость какого-либо цвета, которая то появляется, то исчезает при вращении модели. Может кто знает причину этих чудес?

Заранее благодарен,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


For MikeS

В WF_2003210 то же все отображается нормально - вероятно, 2002490 версия имеет "глюк".

Спасибо, проблема снята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For SVB

Конечно, было непонятно. Теперь Вы объяснили, и стало все О'K! :)

А если серьезно, то прошу подсказать, где можно было бы прочитать информацию по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For SVB

Уточню: по теме Вашего последнего замечания - что нибудь о классификации последних релизов ProE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For ASW

На этом форуме уже отмечалось, что последний релиз, дошедший до СНГ - Pro/E WF2003210 от 26 июня 2003 года. Такой у меня (правда пока не юзал).

Конечно у PTC в США есть и посвежее, может и у PTC-Russia есть посвежее. Что Вы хотите ещё классифицировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB

Так версия WF2002490 - это бетта-версия, пре-релиз

Именно интересует информация по системе классификации PTC.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For ASW

Вы можете изъясняться подробнее? Можете ясно формулировать мысли? Что интересует? Как что классифицирует PTC? Номера версий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В WF_2003210 то же все отображается нормально - вероятно, 2002490 версия имеет "глюк".

Спасибо, проблема снята.

Где-то читал что PTC не рекомендует пользоваться этой версия. Могут быть проблемы с использованием сохраненных файлов в будущем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For SVB:

Конкретизирую: система классификации релизов программы Pro/ENGINEER. Например, что значат последние 3 цифры в 2002490 и 2003210. Каковы отличия "бета"-версий от других. Спасибо Susland'у, он затронул важную тему, которая, полагаю, будет интересна здесь многим, а конкретно: какие релизы не имеют связи с последующими версиями? Думаю, вопрос, который я хотел прояснить, сейчас приобрел для Вас точные очертания.

Что касается проблемы, вынесенной в заголовок темы, то причина стала более-менее понятна: проверил тот же файл на Draft_Check в WF 2002490, но на другой, более мощной машине и все цвета отобразились нормально. Похоже на то, что "глюкует" не ProE, а видеокарта.

Изменено пользователем ASW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где-то читал что PTC не рекомендует пользоваться этой версия. Могут быть проблемы с использованием сохраненных файлов в будущем.

Предупреждение от РТС я приводил ранее, правда на не русском языке (меня раньше по другому звали):

http://fsapr2000.ru/index.php?act=...=ST&f=28&t=694&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме уже отмечалось, что последний релиз, дошедший до СНГ - Pro/E WF2003210 от 26 июня 2003 года.

По пиратским каналам уже начала расползаться 2003250. Скоро каждую неделю релизить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пиратским каналам уже начала расползаться 2003250

Зачем пиратская, неделю назад через DHL получил :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хотелось бы узнать у уважаемого SVB, которому все понятно :wink: циферно-буквенную политику PTC. Но что-то мне подсказывает - это ожидание напрасно.

Изменено пользователем ASW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...