Jump to content

Оператор станка ЧПУ по камню

Recommended Posts

Эсхил

Добрый день!

Ищем оператора CNC  по  обработке камня.

Основные обязанности - раскрой листового материала (слэбов) , обслуживание оборудования. 

Адрес производства https://mpamop.ru/#contacts 

Пишите на почту info@mpamop.ru

Спасибо! 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Чингачгук
      ЛЮДИИИ, человеки! Вы все турту штоле оживляете на https://www.myheritage.com/deep-nostalgia?lang=RU? Мне срочно понадобился этот сервис, так что хорош кибертутру теребить... ОСВОБОДИТЕ ЛИНИЮ!!!   Иначе Я буду жаловаться в Лигу Наций!
    • Degen1103
      Точней говоря, как композита. Где-то близость КТР критически важна, где-то желательна, а где-то и необязательна. Интересно, куда на этой шкале попадает гибридная арматура 
    • Leksunkin
      Давно ушёл из секты свидетелей параметрического и ручного программирования, по причине  неэффективного использования инструмента, вопрос: Как запускать программу, к примеру если сверло сломалось на катом-то энном отверстии, после замены сверлить воздух? или считать на каком сломалось, потом переписывать программу, потом вернуть всё назад? Как выходить с данного положения? Чисто из спортивного интереса спросил.
    • FOX88
      И конфигурации очень полезная вещь
    • Кварк
      Сталь 40Х13, забыл указать. Могу модельку скинуть. Смысл прост: нужно изготовить 72 отв. под углом 30 гр к оси проставки. Все остальные усложнения - напуски для фрезерования  площадки под перпендикулярное врезание сверла.
    • kkk
      Как раз раньше все работало нормально (пока был Копировать проект). А с 17 или 18 версии уже на раз слышу жалобы на отсутствие чертежей. У меня проблем нет. Не только. Однотипные изделия на ура - скопировал, подрихтовал модели, чертежи причесал и комплект КД готов.
    • kkk
      Поддержу. Именно из подобных мелочей и складывается эффективность работы. Если общее понимание есть.
    • Кварк
      Нужно сделать деталь. Примерный ТП прилагаю. ТП черновой, но для понимания достаточно.   ДИС.000.001.01 Проставка Комплект документов.pdf В принципе, ТП можно и поменять, если есть внутренняя шлифовка, то эрозионную заменить на шлифовку.   На КЭ есть ошибка: указано сверло, а подписано - фреза.   Фрезерную операцию можно объединить и сделать после ТО. Сверло я куплю специальное. Если фреза есть, которая не сдохнет на 50 HRC,, то 010 фрезерную можно слить с чистовой фрезерной.
    • Едуард
      Спасибо за мануалы)) Перелистал уже их кучу))) Но проблемы так и не решил. Может есть какието функции станка которые нужно включить или поменять данные? У кого, еще какие мысли?
    • grOOmi
      Ну так скачайте с сайта 3Д модель детализированную, добавьте отверстия под винт и делайте. Кто мешает?
  • Create New...