Jump to content

aisv привод оконечный

rusinas

Recommended Posts

rusinas

Здр-те .Потеряли заглушку которая стоит в крайнем усилителе в СОР10А.Что это терминальное окончанчание-понятно.Подскажите пож-та что внутри её собрано.Спасибо.

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Viktor2004
      нашел. Этот субмодуль нужен для сопряжения привода альфа с шпинделем бетта
    • Maik812
      Наверно про TraceParts вы не шлышали и про сайт. есть диск который интгрируется с сапр и становится оддной большой библиотекой на 7 ГБ.
    • SAPRonOff
      https://www.youtube.com/channel/UCIs-WyZh3TqhRivfl1TodtQ/videos 
    • mamomot
      Проверил! 1. Были перепутаны две оси. Исправил. Но результат не изменился принципиально. 2. Залез в справку. Я перепутал стационарный процесс с нестационарным: задал для стационарного процесса изменение температуры от времени.  Заменил процесс на стационарный и все исправилось!  Спасибо Вам, амикус, за терпение и подсказку по осям! Вы - добрый человек!
    • bfi
      есть такая опция: Spindle control with servo motor   A02B-xxxx-J978   см. парам. 11000 А есть и мотор на 6000 rpm    
    • kelevara
      Судя по всему проблема кроется в том, что я пытаюсь обращаться к свойствам "на русском" языке. Т.е., как писал в сообщении выше, я пытался прописывать =<Описание> в поле. Как оказалось, если заменить это на =<Description>, то все заработало.   В свете вышеизложенного корректирую свой вопрос: где бы посмотреть, как свойства файлов называются на английском языке и каким русскоязычным свойствам они в итоге соответствуют?
    • karachun
      @mamomot А вы направления осей не перепутали? Для грани нужно запрещать перемещение по оси которая перпендикулярна этой грани. Можете руками, в пеинте нарисовать как у вас расположены оси и на какой грани какое ограничение?
    • mamomot
      Я подумываю о программном глюке или ошибке самой программы. Ибо пластина уменьшается в размерах (серым показаны очертания изначальных габаритов). Еще один пример - ролик ютуб, где оправка при нагревании сужается:  
    • karachun
      Вы где-то допустили ошибку. Вот, я сделал похожую пластину в солиде, приложил к ней однородную температурную нагрузку и закрепил ее по трем граням (и больше никаких ГУ не добавлял). Результат получился ожидаемым - пластина тупо пропорционально увеличила все свои линейные размеры. Также учтите что температуру ножно прикладывать не к граням а ко всему телу. https://imgur.com/a/zhtdowa
    • ДОБРЯК
      Если это у вас гипербола, то в чем проблемы?   То есть вы сразу знали что перемещения одного порядка. В чем нужна помощь.???
  • Create New...