Jump to content

Recommended Posts

yagodamalina

85a2b99ffc6748bf1262d19c686b06f4.png
Текущий финальный релиз: 3.6.2165.34 (28.01.2021)
Windows 32-bit | 64-bit
Linux DEB 64-bit | 32-bit, Linux RPM 64-bit | 32-bit
macOS, Android

Ссылки:
Внутренние ссылки для Vivaldi — vivaldi://
Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!
Русскоязычная ветка на официальном форуме — для пожеланий предложений
Chrome WebStore — официальный репозиторий расширений
Полный список функций браузера Vivaldi (обновляется)

Медиа:
Team Blog
Архив предыдущих версий браузера
Vivaldi :: Хабрахабр
Vivaldi :: ВКонтакте
Vivaldi :: Twitter
Vivaldi :: Vivaldi Tips

Vivaldi - быстрый и безопасный браузер
Vivaldi – быстрый браузер с встроенным блокировщиком рекламы и слежки. Vivaldi экономит ресурсы и защищает конфиденциальные данные, обеспечивая комфортную работу и серфинг в Сети.
Преимущества браузера: скорость работы, моментальный доступ к вспомогательным инструментам, безопасная синхронизация между разными устройствами. Синхронизация включается в настройках браузера. Для её использования нужна учетная запись на vivaldi.net. Пользователь сам выбирает, как синхронизировать – выборочно или все доступные данные.
Все синхронизируемые данные защищены сквозным шифрованием. Vivaldi использует только собственные серверы для синхронизации.

Основные функции:
● Блокировка слежки и рекламы
● Синхронизация
● Группировка вкладок
● Боковая панель
● Быстрые команды
● Скриншоты страниц
● Продвинутая история
● Картинка в картинке
● Тёмная тема
● Заметки
● Приватный просмотр

UnPinned posts
mannul
28.01.2021 в 19:23, yagodamalina сказал:

Страница для отправки баг-репортов; писать только на английском!

Vivaldi – быстрый браузер с встроенным блокировщиком рекламы и слежки. Vivaldi экономит ресурсы и защищает конфиденциальные данные...

Vivaldi использует только собственные серверы для синхронизации.

Большой брат, он такой.:rofl:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      Даже если вы знаете основы но у вас нет даташита на микросхему ШИМ контроллера и защиты а также логику формирования сигналов power good то время ремонта может несоизмеримо затянуться при этом его стоимость остается низкой именно поэтому многие сервисы и не берутся за ремонт БП . Вот пример: ремонтировали как-то БП от Fanuc  6М  все элементы которые можно было проверить были проверены но блок отказывался запускаться. Следуя вашей логике необходимо рисовать схему ну и сколько на это уйдет времени тем более  если у вас нет даташитов  на микросхемы  FANUC ( а их нет) и какова будет цена ремонта после применения формулы время-деньги!     Не всегда верно даже БУ стоит немало!      
    • Aer
      поуродовался и построил через "сру курвес мех"....
    • kex1570
      Напишу в эту тему, не хочу новую плодить. Кто-нибудь сталкивался с тем, что лицензия на Ansys Student, которая выдаётся вроде как на год(Renewable, twelve-month lease.), заканчивалась раньше? Мб можно её продлить? спасёт ли переустановка? или нужно подчищать следы за собой? Ansys 21-й, последний.
    • Aer
    • Alecs_st
    • Nastyrnuy
      1  Итак, я не понимаю как можно быть толковым электриком(электронщиком) если не знать основы блоков питания которые обеспечивают стабилизированное питания различными напряжениями(+/-5 В/ и +-12В), ну плюс еще на всякий случай включить туда контроль тока для защиты( чтобы каждый раз не портить плату с выпайкой и перепайкой..). Эти схемы в учебной доке рассписаны от и до..! Ну есть конечно некоторые извраты связанные в свое время с ленью чинит БП Персоналок, так как проще было типа купить новый и помощнее например на 350-450 Вт вместо 200-250 ватников(да были времена соотношения 1 $ -33рубь...!). И у меня есть такие знакомые( и даже классные) на ардуине соберут ЧПУ, но БП чинить не хотят(тем более если нет схем,,). Но есть и другие которым не в лом и БПки чинить(так как ничего зазорного в этом не видят..подумаещь схем нет, а должно так работать и все. Главное есть откуда плясать Есть вход есть выход все и этоого достаточно!) так что скажем либо ленятся, либо не толковые, либо стимуляции нет.!! 2- помнится я говорил что у Ажи идет последовательная эволюция плат, и что  на ранних стадиях на станках вместо 20 LPS  были другие... 15  гугления(  я просто знал что и как искать..) вытыщил аналог функциональный и конструктивный LPS-03! Можете на него не только полюбоваться, но и сравнить элементную базу, и схемы поискать на него  и саму плту поискать.. дерзайте..
    • Viktor2004
      Мне нужен физический контакт. И время
    • gudstartup
      На картинке похож на ПО станков компании neway  
    • Viktor2004
      Когда мне попадется, обязательно посмотрю. Пока вживую не видел
    • Viktor2004
      Давайте перейдем сюда. А то там чужая тема   Ладно. Мне все равно долго вникать надо что к чему
  • Create New...