Перейти к публикации

Cadmech под Ug


Max1606

Рекомендованные сообщения



Оно решает. Проблема с оформлением , гостами, спецификациями сразу же отпадает. Но стоит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу выяснить, стоит ли платить эти деньги. Позволит cadmech РЕАЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ оформлять чертежи в UG, без всяких мелких дороботок в автокаде например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволит.

А вообще можно скачать демо версии и посмотреть самому: <noindex>http://www.intermech.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще можно скачать демо версии и посмотреть самому: <noindex>http://www.intermech.ru/</noindex>

<{POST_SNAPBACK}>

Да это я смотрел, но реклама есть реклама. В ней не предусмотришь всех моментов, которые на практике выплывают. Поэтому и спрашиваю у людей, котрые этип продуктом пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наша контора закупила эту приблуду и мы в некоторой степени ставим фирме ИНТЕРМЕХ задачи по улучшению пакета.

Вообще - идея Cadmech UG + Search - дело хороше и наверное - оно этих денег стоит, но единственная проблемка - некоторые вещи глючат... и причем странно как-то, трудно баги отловить.

А вообще, если есть желание и возможности - то свой Cadmech писать надо...

Вообще, прога неплохая, если все глюки отловят и подчистят - будет отличный оформительский прибамбах под UG.

Будет желание подробнее узнать - расскажу, ибо в этой штуке я сижу постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос... размеры проставляемые кадмехом, юг воспринимает как размеры или отдельные примитивы ? ... объясню вопрос, т.к. на нашем предприятии зачастую для проверки соответствия чертежа модели используют встроенную возможность юг, вопрос важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры, поставленные C_UG - это те же самые UGовские размеры + дорисовывается линия с дополнительными символами - символ диаметра, резьбы и т.д., а так же допуск... В связи с тем, что размеры составные - работает эта штука медленнее, чем хотелось бы, поскольку происходит обновление этих довесков к размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...