Перейти к публикации

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , я новичёк в проектировании в Solid Works ... все сложилось так что мне на дипломном проекте попался именно SW ... задача такова : Обработка трёхмерной детали ( изделия ) с помощью РТК ( робототехнический комплекс ) ... короче говоря мне нужно смоделироват в SW какую то простую 3D деталь ( нпр. из куба нужно с помощь фрезы сделат что то ) . вопрос 1. как мне сделат массив точек по которим будет проходит фреза ? 2. в какой системе координат работает SW 3. как мне сделат так что бы моё устройство управления робота распознавало эти точки в SW , т.е. мне нужно что бы робот сам обрабативал эту заданую за ранее поверхность которую я смоделировал в SW.

Дело в том что мне до защите осталось 2 недели а у меня нет этой части работы ... ПОЖАЛУЙСТА помогите , посоветуйте , укажите ссылки для подобной задачи или если у кого есть проекти на эту тему отселайте по адрессу milosh83@mail.ru , хоть какую то информацию ... please !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:clap_1:

Для начала посмотри как это делается в действительности

например на www.solidworks.ru/products/camworks/

(думаю за две недели ты не собираешься сделать что-то типа этого,

а если собираешься то SW->help->SolidWorks and Add-Ins API Help)

Изменено пользователем Rio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...