Перейти к публикации

Ищу граммотных пользователей Solid


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, все.

Я работаю с SolidWorks не очень давно. И у меня возникает масса вопросов.

Поэтому хотелось бы общаться с кем-нибудь знающим, кто может реально ответить.

Хотелось бы общаться не на форуме, а через почту.

Если кто-нибудь возмет надо мной шефство буду очень рада. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересное предложение, единомышлиников на рабочем месте не хватает, или хочется блестнуть перед ними? Али студентка, настала пора диплом писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не студентка уже как лет 6.

А на рабочем месте помощников нет, потому как никто ничего не знает.

А такие как я сами пытаются с помощью help что-нибудь сотворить.

Вот и прошу помощи, так как работу нужно делать срочно, а сама не дохожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на рабочем месте помощников нет, потому как никто ничего не знает.

<{POST_SNAPBACK}>

А хоть профиль работы какой? Спрашиваю потому, что считаю SW довольно хорошим инструментом в руках конструктора, но не считаю конструктора, владеющего SW, специалистом во всех областях конструирования. Задачи могут быть совершенно разные. Да и на форуме собрались хорошие люди, всегда помогут. ИМХО разумеется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большим специалистом по Солиду себя не считаю, равно как и талантливым коструктором, но чем смогу - помогу. Обращайтесь, Ирина - hyditcin@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж не звери :bleh:

Можно и помочь. :doh:

Обращайтесь через приват. Я думаю любой ответит в силу своей компетенции и занятости.

Но было бы гороздо проще, если бы знать предметную область интересов.(как заметил Shvg). :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приват - проверенный способ! Но для начала лучше пройтись по функциональным инструкциям солида (? -> Функциональные инструкции) - и трафик не жрет и объяснено доходчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, эк мужиков-то разобрало!

На перебой предлагаются! :clap_1:

Небось на какого-то там Варфоломея и не дернулись бы, а..? :bleh:

Я просто тащусь, как удав по стекловате. Гы-гы-гы! :bleh:

Т.е. об чем это я? :doh: ШШШШШШШШ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не очень. :-)

А она вообще девушка или юноша, а то ведь всякое бывает..

Но наше дело предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы. Но так как часто бывать в Инете я не имею возможности, поэтому отдельное спасибо тем, кто оставил свои адреса. Продолжим переписку по почте.

Всем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь возмет надо мной шефство буду очень рада. Заранее спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, чем будут расплачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем будут расплачиваться?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну сразу и расплачиваться. Просили же о шефстве, на добровольных началах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      ой да ладно, доступ он будет делать. скачал в магазине хром расширение и сделал
    • filsan
      Благодарю. Попробую выше упомянутыми инструментами. Правда с дополнительными графиками и пользовательским анализом придется повозиться. Придется-таки делать доступ на народный ресурс за справкой))
    • Guhl
      В вашей документации однозначно сказано, что если инструмент выпадает, то произведите настройку Это не противоречит моему утверждению, что цанга должна открываться тогда и только тогда, когда рука в зоне шпинделя, то есть в зоне, где исключается выпадение инструмента    И 1/8 оборота мотора, это сколько в градусах поворота руки? Подозреваю, что 0 целых, хрен десятых
    • gudstartup
      нет там тормоза он включается только в конце цикла. это целиком динамический процесс. да вы равно не поймете- это же не логично а спец оправка по вашему зачем?? это подача сигнал на разжим шпинделя регулируется и если неправильно отрегулируете то инструмент либо выпадет либо будет выдирать.  
    • Guhl
      Так это и есть условие "рука в зоне шпинделя" То есть зона, где инструмент гарантированно не выпадает А отвернуть на 1/8, потому что тормоз накладывается   
    • gudstartup
      а вам что логику ладдера в мануале описывать надо? вот специально для вас  
    • Bot
      CGTech с гордостью представляет новейший релиз VERICUT версии 9.5. VERICUT – это ведущее в отрасли решение для симуляции, верификации и оптимизации таких процессов как обработка металла, аддитивное производство, гибридное производство и композиты. Это независимое автономное ПО, которое легко интегрируется со всеми основными системами CAM и управления инструментом, а также с существующими УП, даже с теми, которые были отредактированы или созданы средствами, отличными от CAM. Смотреть полностью
    • Guhl
      Можете показать мануал, где это описано? Экскурсий не надо. Достаточно привести документальные доказательства
    • gudstartup
      нет не кажется. движение руки непрерывное и нужно время для разжатия цанги поэтому кулачек настроен с упреждением и за время выполнения  команды разжима рука как раз успевает подойти к шпинделю 100-200мс во всем цикле. и это представьте берется в расчет даже клапана разжима зажима перекладчика разместили прямо на нем а реле поставили электронное..   нет все таки не хватает вам опыта работы на современных оц. все у вас нелогично да неправильно.  
    • Guhl
      На подходе? Интересно. Очень тонкая регулировка. На сколько она на подходе? Вам не кажется, что это нелогично? Логическое условие типа "пока контакты реле в полете" получается? Таким образом экономят время? Если так, то сколько удаётся выиграть?
×
×
  • Создать...