Перейти к публикации

интересная особенность


Рекомендованные сообщения



Причем тут загрузка ядра проца и видяха?

Кажется, это две разных вещи.

На FX4400 тоже загрузка проца 50%(двухголовник), как и на любой другой.

На общей скорости дрыгание мышкой мало сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда у тебя чертеж большой сборки с десятками видов это очень сказывается. Поверьте мне. хотелось бы все таки разобраться. Хоть для интересу

Изменено пользователем MVK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня подозрение, что солид на квадре 1000 должен летать не хуже, чем на 6600, так что загвоздка в чем то другом.

<{POST_SNAPBACK}>

Я же писал, что на моей машине с Радеоном 9600 тормозил, а с гораздо более старым 7200 нет. В то же время, дома тот же 9600 прекрасно работает на гораздо более медленном компе.

Так что тут может быть роковое совпадение несовместимых компонентов.

Изменено пользователем kkk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне. хотелось бы все таки разобраться. Хоть для интересу

<{POST_SNAPBACK}>

Можно отключить все что касается автоматических операций солида "Инструменты->Настройки для эскиза->Автоматические взаимосвязи, Автоматическое вычисление, Разрешить привязку"! Попробую отключить галочки должно меньше грузить. Просто солид перехватывает действие мыши в область окна, в API интерфейсе программирования даже можно объявить проверку действий при появлении мыши в окне программы так что тут ни чего не поделаешь работа у программы такая действия мыши перехватывать от сюда и загрузка процессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка не открылось ли окно не попала ли мышка область программы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...