Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • drion


  • Сообщения

    • Kelny
      Возможно внизу есть стрелочки внизу, что бы можно было раскрыть всё меню для отображения. Как вариант выбираете самый нижний пункт меню НАСТРОЙКА МЕНЮ и ставите галочки на всех пунктах, которые вам нужны, а другие можете наоборот скрыть.
    • sippovich
      Я понимаю, что его не нужно менять. Я говорю о том что его нет в РМС. И следовательно вообще нет этой функции . Всё,что Вы описали я понимаю и делал. Станок так и не останавливается после заданного количества деталей .
    • Kelny
      Макросы без сетапа идут, если есть сетап, то это коммерческая версия и лучше задать вопросы автору - Leon`у. Так же, как понял, программы из коммерческого набора SWplus не предназначены для прямого запуска файлов .exe, а нужно подключить Add-in и запускать програмки из панельки добавления или возможно через макросы запуска .exe.   Обойти можно, но надо вычислить на чём валится программа и перед запуском подправлять реестр.   Так если валится сразу, то это скорее всего нужно подправить в реестре, то что изложено ниже. Что бы изменить версию для запуска: 1. Надо открыть Regedit.exe 2. Найти в реестре Компьютер\HKEY_CLASSES_ROOT\SldWorks.Application\CLSID 3. Взять CLSID от нужной версии ниже по дереву Компьютер\HKEY_CLASSES_ROOT\SldWorks.Application.##\CLSID, где ## номерной индекс версии. 4. Вписать CLSID от нужной версии по пути из пункта 2.   При запуске другой версии, нужно операцию повторить. Можно создать пару файлов .BAT или .CMD для изменения реестра через эти файлики, а не поиска и тыканья по реестру.   Если речь о макросах, то можно прописывать процедуру/функцию сразу с нужной версией, но тогда нужно несколько наборов макроса под каждую версию.     Если разработчик софта продвинутый и отзывчивый, то вероятно может решить этот вопрос в своём софте.
    • Shoker
      Типо два вида магнита и магнитных полей, одно южное другое северное? И их вместе приклеивают, получается магнитная стрелка?
    • Guhl
      Вам не нужно менять F62.7. Его выставляет чпу для рмс. В рмс вы можете его использовать для активации выхода для подачи команды на барфидер. Если в 6700#0 стоит 0, то работают коды м2, м30, если стоит 1, то работает код из 6710 6700#1 определяет будет ли сброшен сигнал F62.7 сбросом Что именно у вас не получается?
    • ANT0N1DZE
      Ну вы какие-то формулы можете привести? В формулах Максвелла, например, нет "южного" и "северного" поля. 
    • Dmi3y
      Вот блин, да действительно, номер берется из первой строки, а я ступил, спасибо, до этого программы просто называл по номеру изделия, плюс установ, с юсбишки и на FTP это все прокатывало
    • clavr
      по диску C сделайте поиск по имени приложения/макроса. и удалите все, кроме исходной папки. макросы SW Plus создают много временных файлов. у меня было похожее, ток с MProp. Почистил и заработало)
    • sippovich
      Добрый день. Токарный станок с барфидером,стойка Fanuc. Хотелось бы реализовать функцию"Требуемое количество деталей". При изучении темы понял ,что за это отвечает сигнал F0062.7 , нашёл его в параметрах,но при попытке изменить он сбрасывается на ноль. И в общем ладдере я не нашёл вообще этого обозначения. Может кто подскажет,как в ладдер прописать это дело?) Пробовал работать с параметрами 6700-6720,станок не понимает.
    • Ksendzz
      Для всех кому было интересно,проблема оказалась в угле пластины,чуть подточили жопку резца под больший угол и все получилось отлично.
×
×
  • Создать...