Перейти к публикации

Софт фанук


boomeeeer

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Разжился я тут свежим фануковским софтом: ладдер версии 8.9, сервогайд версии 11.2 (апгрейд, ставится поверх старых версий, отдельно не установить) и фанук пикчер для редактирования экранов версии 4.5.

https://yadi.sk/d/1DWrddgikNuuNA - ладдер 

https://yadi.sk/d/d7dDzRFVg0omow - пикчер

https://yadi.sk/d/oEVUF82dDvlxqA - гайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...


UnPinned posts
24.11.2023 в 20:51, boomeeeer сказал:

Да ХЗ, вот если интересно можете ознакомиться

FANUC CNC Reflection Studio.pdf 357 \u041a\u0431 · 35 скачиваний

Выложить можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Soprin сказал:

Выложить можешь?

Куды вам оно?

Думаете оно у вас работать будет это на презентациях все красиво а на самом деле вы даже 3D модель создать для своего станка  не сможете а станкостроитель вам ее не продаст да и саму прогу надо крякать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про будет работать или нет, тут вопрос не стоит. А там видно будет по факту. Я прекрасно понимаю что она не ломанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Soprin сказал:

А там видно будет по факту.

Ну если ПО надо чтобы занимать место на диске тогда скачивайте!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gudstartup сказал:

Ну если ПО надо чтобы занимать место на диске тогда скачивайте!:biggrin:

Было бы где ) вопроса бы небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Soprin кстати на этом портале только апдейт а где взять диск или пакет для первичной установки неизвестно

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Soprin сказал:

А что уже блок сняли на нашу страну?

Там такой блок, который я даже не знаю кого остановит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Killerchik сказал:

Там такой блок, который я даже не знаю кого остановит.

нет там никакого блока есть только удаление российских аккаунтов и прекращение их новой регистрации.

а вот сименс тот подошел к блокировке гораздо тщательнее там без прокси даже pdf не скачаешь

там есть смысл регистрировать только из-за технической документации так как приобрести лицензии на платные пакеты все равно не удастся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, gudstartup сказал:

нет там никакого блока есть только удаление российских аккаунтов и прекращение их новой регистрации.

а вот сименс тот подошел к блокировке гораздо тщательнее там без прокси даже pdf не скачаешь

Это я и имел ввиду.

 

36 минут назад, gudstartup сказал:

так как приобрести лицензии на платные пакеты все равно не удастся

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Killerchik сказал:

Почему?

потому что сейчас новые продукты распространяются только с сетевой лицензией а оплатить и купить можно только через посредников плюс никакой гарантии и поддержки вы как покупатель иметь не будете и возможны проблемы с подключением. плюс скачав апдейт надо еще иметь диск с базовым пакетом и его тоже надо заказывать отдельно

вот у вас есть установочный пакет cncguide 2 версии чтобы потом его обновить до 30 версии хотя на сайте пока только 29?

где вы его напрямую купите без посредников и наценок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, gudstartup сказал:

потому что сейчас новые продукты распространяются только с сетевой лицензией а оплатить и купить можно только через посредников

А какая там схема оплаты? Просто интересуюсь. Надо обязательно оплачивать счёт по безналу?

 

41 минуту назад, gudstartup сказал:

где вы его напрямую купите без посредников и наценок?

Да нигде наверное, а зачем? Посредники для того и существуют, чтобы снимать с покупателя часть проблем. И, внезапно, не работают бесплатно))))) Не, Вы можете конечно сами зарегать компанию где-то в ЕС и покупать на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Killerchik сказал:

Вы можете конечно сами зарегать компанию где-то в ЕС и покупать на неё.

смешно:biggrin:

в ес сейчас только без штанов пускают

36 минут назад, Killerchik сказал:

Просто интересуюсь. Надо обязательно оплачивать счёт по безналу?

 

а где и когда вы оплачивали покупку по наличными можете вспомнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, gudstartup сказал:

а где и когда вы оплачивали покупку по наличными можете вспомнить?

Европа щас больше с нала и безнала на анал переходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Killerchik сказал:

А какая там схема оплаты? Просто интересуюсь. Надо обязательно оплачивать счёт по безналу?

у вас должно быть собственное дело или компания и вы должны быть поставлены на учет в налоговой и этот id надо сообщать чтобы получить fanucid и только после этого вы получите доступ к https://portal.fanuc.eu/ и сможете что либо приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Viktor2004 сказал:

Европа щас больше с нала и безнала на анал переходит

Личный опыт?

 

52 минуты назад, gudstartup сказал:

смешно:biggrin:

в ес сейчас только без штанов пускают

Почему же.... Во многих странах ЕС всё ещё вполне возможно зарегать компанию на гражданина РФ. Но я же не сказал, что обязательно на гражданина РФ. Лучше, конечно, на местного. Кипр всё ещё довольно открыт в этом отношении.

 

54 минуты назад, gudstartup сказал:

а где и когда вы оплачивали покупку по наличными можете вспомнить?

Под словом "безнал" в РФ исторически понимается безналичная оплата со счёта юридического лица, что я и подразумевал.

 

15 минут назад, gudstartup сказал:

у вас должно быть собственное дело или компания и вы должны быть поставлены на учет в налоговой и этот id надо сообщать

Это прям точная информация? Мне просто интересно, как гипотетический Фанук проверяет условный ИНН например Венгрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Killerchik сказал:

Кипр всё ещё довольно открыт в этом отношении.

после очередного  snd листа там банки исправятся и будете с налом ходить и подкупать резидента

 

3 минуты назад, Killerchik сказал:

в РФ исторически понимается

так это понятие как и нал скоро станет историей

5 минут назад, Killerchik сказал:

Мне просто интересно, как гипотетический Фанук проверяет условный ИНН например Венгрии.

это прям точная информация. интересно тогда попробуйте зарегистрироваться если у вас есть действительный tax id и проверите как они это проверяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gudstartup сказал:

после очередного  snd листа там банки исправятся и будете с налом ходить и подкупать резидента

Если бы да кабы :) Я согласен, что что-то может поменяться. Ок, давайте заменим Кипр на Кыргызстан.

 

3 минуты назад, gudstartup сказал:

это прям точная информация.

Что ж, ситуация странная, но я Вам верю. Просто ситуация маленько странная - ок, находим компанию без сайта с пусть даже европейским tax ID, регаем на гугле почту с похожим названием, профит? Или Фанук будет бумажное письмо на юрадрес высылать?  В РФ же этого не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Данная система подразумевает покупку блока для каждого станка. Монтаж и настройку выездным специалистом. При чем блоки эксклюзивные. Больше такие нигде не продаются. Идет жесткая привязка и зависимость только от одного поставщика. Зачем так усложнять. Думаю есть вариант с подключением каждого станка просто проводом без лишних закупок. Только софт на компьютер
    • Sabadash
      Пилится на станке такое)
    • Sabadash
      Приветствую! В процессе отладки станка Росфрезер HM04STM, имеет автосмену на 12 позиций инструмента HSM Works выбран как основная CAM, так как позволяет завязывать управляющие стратегии напрямую на перестраиваемый исходник геометрии детали, завязанный на cборку в SW Станок модифицирован до 4  осей, на базе волнового редуктора и сервопривода Delta Стойка поддерживает непрерывную обработку под точение микро механики, учимся делать циклоидные сервоприводы. Сейчас в процессе отладки постпроцессора, за основу взят постпроцессор для Mach 3 Mill, так как ранее он использовался под  аналогичную обработку под управлением Rich Auto DSP A18   4 Ось уже работает вдоль Х оси Проблема возникла с некорректной работой дуговой интерполяции. В мануале написано что стойка поддерживает дуговую интерполяцию для каждой из плоскостей.   Однако при запуске сгенерированной УП стойка выдает ошибку недоспустимого радиуса дуги. В мануале так же упомянуто о таком поведении в пункте 5     В постпроцессоре дуговая интерполяция включена, но как ее переключить на описанное в мануале стойки пока не разобрался.   Постпроцессор в поцессе правок. Если кто подскажет пример реализации подобного, буду очень благодарен HM04STM.cps
    • agering53
      Здесь выложена кое какая информация по сетевой системе, о которой я сообщал выше.  1. Универсальная сетевая система IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/5reascq3sppdbn1/IinDoc.zip/file 2. Видео ролики для системы IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/jwz8wwozj4iig1b/IIN-DNC_Video.rar/file
    • openair1981
    • maxx2000
      @davidovka да её и нет, есть жёсткий тупняк, поиск волшебной кнопки и т.д., и т.п. Просто пора в отпуск.
    • davidovka
      Наверное не понял проблемы, в эскизе квадрат с одним размером
    • maxx2000
      Вот ещё вопрос. Концентрический массив. Почему массив, чтобы потом сделать массив по привязке.  Есть у кого то соображения как?    
    • A_1
      Будет ли выполнена команда GOTO в этом кадре? IF 1>2 AND 5<10 GOTO GLUECK Sinumerik: расширенное программирование  Промокод "ЛЕТО" продолжает действовать на этот курс, а также курсы Программирование станка с системой ЧПУ FANUC (и Sinumerik) Параметрическое программирование станков с ЧПУ FANUC
    • maxx2000
      @davidovka ахахахах, это шедевр. Просто шикарно. У меня просто культурный шок. Осталось допилить до полноценного нестинга 3D моделей и прощайте костыли с кучей прослоек из других программ. 
×
×
  • Создать...