Перейти к публикации

Софт фанук


boomeeeer

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Разжился я тут свежим фануковским софтом: ладдер версии 8.9, сервогайд версии 11.2 (апгрейд, ставится поверх старых версий, отдельно не установить) и фанук пикчер для редактирования экранов версии 4.5.

https://yadi.sk/d/1DWrddgikNuuNA - ладдер 

https://yadi.sk/d/d7dDzRFVg0omow - пикчер

https://yadi.sk/d/oEVUF82dDvlxqA - гайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...


UnPinned posts
2 минуты назад, Killerchik сказал:

Или Фанук будет бумажное письмо на юрадрес высылать?  В РФ же этого не было?

писано а уж как проверяют не знаю есть механизмы

image.png

9 минут назад, Killerchik сказал:

давайте заменим Кипр на Кыргызстан.

меняйте кто же против но зарегаться все таки придется а не признавать очевидные сложности и потери финансов просто это розовые очки

11 минут назад, Killerchik сказал:

Просто ситуация маленько странная - ок, находим компанию без сайта

а причем здесь сайт вы что думаете они по сайтам ходят....:biggrin:

есть юридическое лицо ваша компания от имени которой вы будите совершать операции по оплате и там обязателен tax id инн иначе никакая оплата не пройдет у вашей компании должен быть счет в банке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gudstartup сказал:

меняйте кто же против но зарегаться все таки придется а не признавать очевидные сложности и потери финансов просто это розовые очки

Так кто же спорит?! Я просто поинтересовался возможностями и сложностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2024 в 17:27, gudstartup сказал:

нет там никакого блока есть только удаление российских аккаунтов и прекращение их новой регистрации.

а вот сименс тот подошел к блокировке гораздо тщательнее там без прокси даже pdf не скачаешь

там есть смысл регистрировать только из-за технической документации так как приобрести лицензии на платные пакеты все равно не удастся

Аккаунт можно создать, но доступ с ресурсам не открывают гады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Soprin сказал:

Аккаунт можно создать, но доступ с ресурсам не открывают гады

все откроют но не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Soprin да и смысл триалами и апгрейдами забавлятся. документации правда много и последних версий только на русском конечно ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gudstartup сказал:

документации правда много и последних версий только на русском конечно ничего нет

Ну это ладно, в конце концов оригинал куда лучше, чем кривой перевод. Всегда можно хоть со словарём самому перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
15 часов назад, gudstartup сказал:

1

? Это так подписало, потому что с таким названием уже было сохранено, там несколько было вариантов активации платной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
25.02.2024 в 03:48, Soprin сказал:

Может кому пригодится для андроид 

Скажите пожалуйста, вот не могу представить практическое применение этой фичи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andrey2147 сказал:

вот не могу представить практическое применение этой фичи?

мониторинг и только

сервис может еще кое что дистанционно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gudstartup сказал:

мониторинг и только

Я знаю что это за опция - один раз попробовал на ПК и хватит ?

 Просто в реальной ситуации, скажите как это применить?

Ты стоишь рядом с оператором и смотришь как он работает ?

Твой смартфон должен быть в одной сети со станком смартфон в вай-фай станок по проводу.

Какое практическое применение ????

Изменено пользователем andrey2147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andrey2147 сказал:

Твой смартфон должен быть в одной сети со станком смартфон в вай-фай станок по проводу.

и чего это везде уж работает все станки объединены в сеть и мониторятся круглосуточно а отчетыо работе пересылаются на телефоны сервиса и руководства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, gudstartup сказал:

это везде уж работает все станки объединены в сеть и мониторятся круглосуточно

Ну да, только на нормальных заводах отдельная сеть со своим хабом , я  так собрал на заводе, только без всяких вайфаев,

только зачем мне стоять со смартфоном и смотреть на монитор станка не пойму ?,

ну да ладно, пускай народ ставит на смартфоны......."для блезиру".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andrey2147 сказал:

только зачем мне стоять со смартфоном и смотреть на монитор станка не пойму ?,

а если вы на расстоянии и вам звонят по поводу неисправности то посмотреть на экраны вовсе не лишнее или заявка поступает а вы сразу можете посмотреть номер ошиьки без глухого телефона и прикинуть что к чему. Информация никогда не лишняя и это только повышает оперативность работы

12 минут назад, andrey2147 сказал:

Ну да, только на нормальных заводах отдельная сеть со своим хабом , я  так собрал на заводе, только без всяких вайфаев,

на нормальных заводах станки уже давно операторов прутки загружать вызывают и в сервис сразу звонят!:biggrin: А вы все на проводах висите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gudstartup сказал:

на нормальных заводах станки уже давно операторов прутки загружать вызывают и в сервис сразу звонят!

       Учту.

 

13 минут назад, gudstartup сказал:

а если вы на расстоянии

Так это,еще раз повторяю, если станки и завод в одной сетке.

Вы скажите у вас так построено ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gudstartup сказал:

на нормальных заводах станки уже давно операторов прутки загружать вызывают и в сервис сразу звонят!:biggrin: А вы все на проводах висите

ага. И зарплату начисляют

Че-то мне ни разу еще станок сам не звонил

Изменено пользователем Viktor2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Viktor2004 сказал:

Че-то мне ни разу еще станок сам не звонил

 а вы сим карточку купите и на незнакомые номера отвечайте глядишь и свяжетесь!

А вообще это расчитано только на  местный сервис а вы приезжие вам не  положено....:biggrin:

С ЧАТ ЖПТ работаете а со станками общаться не хотите - это какой то текнологический бойкот получаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Viktor2004 сказал:

Че-то мне ни разу еще станок сам не звонил

У Сименса 828 есть модуль с сим картой(для СМС),только ни разу не видел что-бы его кто-то использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Данная система подразумевает покупку блока для каждого станка. Монтаж и настройку выездным специалистом. При чем блоки эксклюзивные. Больше такие нигде не продаются. Идет жесткая привязка и зависимость только от одного поставщика. Зачем так усложнять. Думаю есть вариант с подключением каждого станка просто проводом без лишних закупок. Только софт на компьютер
    • Sabadash
      Пилится на станке такое)
    • Sabadash
      Приветствую! В процессе отладки станка Росфрезер HM04STM, имеет автосмену на 12 позиций инструмента HSM Works выбран как основная CAM, так как позволяет завязывать управляющие стратегии напрямую на перестраиваемый исходник геометрии детали, завязанный на cборку в SW Станок модифицирован до 4  осей, на базе волнового редуктора и сервопривода Delta Стойка поддерживает непрерывную обработку под точение микро механики, учимся делать циклоидные сервоприводы. Сейчас в процессе отладки постпроцессора, за основу взят постпроцессор для Mach 3 Mill, так как ранее он использовался под  аналогичную обработку под управлением Rich Auto DSP A18   4 Ось уже работает вдоль Х оси Проблема возникла с некорректной работой дуговой интерполяции. В мануале написано что стойка поддерживает дуговую интерполяцию для каждой из плоскостей.   Однако при запуске сгенерированной УП стойка выдает ошибку недоспустимого радиуса дуги. В мануале так же упомянуто о таком поведении в пункте 5     В постпроцессоре дуговая интерполяция включена, но как ее переключить на описанное в мануале стойки пока не разобрался.   Постпроцессор в поцессе правок. Если кто подскажет пример реализации подобного, буду очень благодарен HM04STM.cps
    • agering53
      Здесь выложена кое какая информация по сетевой системе, о которой я сообщал выше.  1. Универсальная сетевая система IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/5reascq3sppdbn1/IinDoc.zip/file 2. Видео ролики для системы IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/jwz8wwozj4iig1b/IIN-DNC_Video.rar/file
    • openair1981
    • maxx2000
      @davidovka да её и нет, есть жёсткий тупняк, поиск волшебной кнопки и т.д., и т.п. Просто пора в отпуск.
    • davidovka
      Наверное не понял проблемы, в эскизе квадрат с одним размером
    • maxx2000
      Вот ещё вопрос. Концентрический массив. Почему массив, чтобы потом сделать массив по привязке.  Есть у кого то соображения как?    
    • A_1
      Будет ли выполнена команда GOTO в этом кадре? IF 1>2 AND 5<10 GOTO GLUECK Sinumerik: расширенное программирование  Промокод "ЛЕТО" продолжает действовать на этот курс, а также курсы Программирование станка с системой ЧПУ FANUC (и Sinumerik) Параметрическое программирование станков с ЧПУ FANUC
    • maxx2000
      @davidovka ахахахах, это шедевр. Просто шикарно. У меня просто культурный шок. Осталось допилить до полноценного нестинга 3D моделей и прощайте костыли с кучей прослоек из других программ. 
×
×
  • Создать...