Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Прочитал и сразу вспомнил о Турте.

<noindex>http://www.supercreativ.narod.ru/</noindex>

Мы работаем ДЛЯ ВАС!!!

Здравтствуйте!

Меня зовут Дмитрий, и это моя дизайн-студия. Чтобы вам не было скучно, прежде чем рассказывать о наших услугах и ценах, расскажу вкратце о нас.

Опыт работы в интернете у меня большой, целых 2 месяца! поэтому я решил организовать веб-студию, которая пока состоит только из меня одного.

Я решил это сделать, потому что умею профессионально и очень быстро программировать веб-странички! например, эту страничку я сделал в Ворде всего за 2 дня!!

--------------------------------------------------------------------------------

А теперь наши услуги

1. Очень задешево и в короткое время я могу научить вас веб-дизайну! После моих курсов вы станете уверенным в себе профессионалом и будете делать веб-странички не хуже, чем Лебедев!!!

2. Я могу очень быстро и профиссионально сделать вам веб-сайт. Стоить это будит всего 12 долларов, потому что во-первых, я не жвдный, а во-вторых, пока я еще никому не делал веб-страничек, а если вы окажетесь первыми, то я вам сделаю веб-страничку всего за 9 долларов!!!

3. Так как я не только профиссианальный програмист, но и профисианальный дизайнер, я могу сделать вам видеоролик (у меня есть видеокамера JVS!), логотип, листовку или буклет, и даже придумать название!!

Пишите мне по адресу superdesigner@abk.dftony.cotlyarov.msk.ru! (скопируйте этот адрес и вставте в ваш Outllok Express, напините письмо и нажмите "Отправить")

:blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как-то мат тут принято вуалировать.... :g:

Короче - CENSORED!

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• В рекламе ни один шанс не теряется: если вы его загубили, его отыщет ваш конкурент.

• Программы лояльности – самый эффективный маркетинговый прием после прямой взятки потребителю

• Устный договор не стоит бумаги, на которой он написан.

• Верь людям на слово! Но слово должно быть заверено подписью и печатью.

• Цена – стоимость плюс вознаграждение за угрызения совести при назначении цены.

• Все меняется в этом мире. На деньги или по бартеру.

• Компромисс всегда обходится дороже, чем альтернатива.

• Извините, если я говорю, когда вы перебиваете.

• Чем слабее доводы, тем крепче выражения.

• Медиаплан - это искусство равномерного распределения разочарований.

• Средняя рекламная кампания требует вдвое больше времени, чем предполагалось, стоит вдвое дороже и дает лишь половинный эффект.

• Медиабюджет все равно что совесть: от расходов не удерживает, но вызывает чувство вины.

• Целевая аудитория не слушает, а если слушает, то не слышит, если же слышит, то не понимает.

• А не выкурить ли мне рюмочку чаю?

• Здоровый сон и горячий чай не только продлевают жизнь, но и сокращают рабочее время.

• «Завтра» - одно из величайших изобретений, экономящих человеческий труд.

• Чем шестерня меньше, тем больше ей приходиться вертеться.

• Специалист – это человек, который уже совершил все возможные ошибки в своей специальности.

• Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.

• Вести бизнес без рекламы – это подмигивать девушкам в полной темноте.

• Всякая проблема имеет по крайней мере одно простое, легкое для понимания, неправильное решение.

• Если нужно объявить благодарность, для начала ограничьтесь выговором.

• Можно в луже видеть только лужу, а можно только звезды.

• Если не пускают к кормушке – нужно погромче хрюкнуть...

• Сворачивать рекламу, чтобы сберечь деньги – это останавливать часы, чтобы сберечь время.

• Половина денег на рекламу, выбрасываются впустую; только неизвестно какая это половина.

• С деньгами у нас так туго, что чемоданы едва застегиваются.

• Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.

• Я не злопамятный, я запишу...

• Не держите меня за дурака! А если держите, то держите нежнее...

• Мое мнение всегда совпадает с мнением умных людей, если они говорят первыми.

• Кто хочет работать – ищет средства, кто не хочет – ищет причины.

• Если мысль не идет в голову, ее надо туда затащить насильно.

• Входя в кабинет директора, старайтесь не задеть носом о порог.

• Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

• Нет невыполнимой работы для человека, который не обязан делать ее сам.

• Неудача - не когда мы падаем, а когда не можем подняться.

• Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно.

• Умение руководить – это искусство записать на свой счет тяжелую работу, сделанную другими.

• Оптимизм это когда каждый день ждешь какой-нибудь гадости и бурно радуешься, если она не случается...

• Если ты не являешься частью решения, то ты являешься частью проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..на часах 16-40...а уже

была зубривка

<{POST_SNAPBACK}>

Хоть и пятница, но не раното ли начали, коллеги? ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широка страна моя родная

<{POST_SNAPBACK}>

иех...у них там уже волшебный вечер пятницы,а ты сиди тут, слюнями давись :cry_1:

post-177-1169820285_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Стругацким - что такое буриданов осел... . Данный юноша захлебнулся ... .Или разорвался на пополам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый русский в бане отдыхает, рядом качёк-телохранитель, спортивный парень, такие "шашечки"пресса клёвые...

Новый русский смотрит на его живот, потом на своё отвисшее пузо, и говорит:

- Чё это у тебя?

тот отвечает:

- Прес.

НР дастаёт из кармана лежащей куртки пачку баксов:

- Вот это пресс, а у тебя что-то с желудком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      А как она реагирует? Как можно скомпенсировать люфт, не зная на сколько провернулся вал двигателя? В общем, насколько я понял из ваших ответов, вы не понимаете базовых вещей. Написаное в мануале вы игнорируете, потому что этот противоречит вашему представлению. Я еще раз повторю свою позицию: 1. Когда чпу определяет, что появился люфт, то переключается на датчик мотора, потому что от линейки сигналов не будет, как вы уже сказали сами. Люфт может появиться при смене направления движения, а также из-за разболтанной механики и воздействия на нее (механику) сил резания. То, что появился люфт, чпу определяет по разнице показаний двух датчиков. 2. После компенсации люфта, отсчет происходит по линейке, то есть произошло переключение с датчика мотора на линейку.  3. ЧПУ постоянно контролирует показания с обоих датчиков, чтобы определить момент возникновения люфта, но отсчет координаты в установившемся режиме ведется по линейке, что логично, так как линейка отображает реальное положение координаты. 4. Мои аргументы подтверждаются, написанным в мануале текстом.   
    • filsan
      Порядка месяца назад совершенно не получалось таким образом поступить. Пришлось другими путями выкрутиться. Хотя в конце зимы эта тема у меня еще работала.  Проверю конечно же, в ближайший удобный момент. Может чего и изменилось. 
    • gudstartup
      люфт  может возникать в любой момент при движении и система об этом не знает а толтько реагирует. подсчет идет всегда er2=.... линейка считает истинную позицию а мотор ту позицию которая при хорошей механике близка к позиции линейки после мотора у вас идет муфта или шкив + винт гайка + опрники и все это источники люфта. датчик мотора о них  знать не знает и выдает свое значение пройденной позиции в контур управления а линейка считает непосредственное перемещение и в хорошей системе они совпадают с небольшим рассогласованием. чего тут для вас неясно не понимаю.
    • Guhl
      Тогда как чпу компенсирует люфт в системе с линейкой и датчиком мотра?
    • gudstartup
      нет  вы формулу еще раз посмотрите где там  исключается er1 в формулу
    • Guhl
      @gudstartup Вы согласны с тем, что отсчет координаты ведется по датчику мотора в момент компенсации люфта? Вы согласны с тем, что, скомпенсировав люфт, чпу считает координату по линейке? Если вы полагаете, что ЧПУ считает координату по двум датчикам одновременно в установившемся режиме, то как именно это происходит? Складывает показания, вычитает показания или берет среднее от двух датчиков? Большая разница появляется из-за разболтанной механики. То есть тот самый люфт Какую из координат чпу выводит на экран - линейки, мотора, среднее?
    • gudstartup
      всегда а когда разница большая начинаются автоколебания
    • gudstartup
      эта инструкция не для вашего с танка она от Willemin Macodel но разжим там управляется от датчика положения руки.   у вас перепутаны вероятно датчики 
    • Guhl
      Так поэтому и используют эту систему! К вашему сведению И все же, как чпу считает координату при наличии двух датчиков в установившемся режиме? Вы можете пояснить ваши же слова? Вот ваши слова:  
    • gudstartup
      вполне объективные даже очень хорошо ощущаются и руками а иногда даже пол подрагивает. люфт в двухконтурной системе сразу дестабилизирует контур так как заданная позиционирования не может быть достигнута и возникшие отклонения приводят к рысканью и введению в tcmd автоколебаний. вы хотя бы серво гайдом посмотрите. к вашему сведению компенсация люфта в полнозамкнутой системе не имеет смысла и практически всегда =0. вы даже люфт проверить не сможете если линейка подключена а вибрация как раз и покажет что он имеет место.     @Guhl вы эту формулу совсем не понимаете?
×
×
  • Создать...