Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



О, неужели меня признали? Всё, можно на пенсию досрочно. Ходатайство подпишешь? :bleh:

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2OFXb.jpg

В 10.02.2017 в 17:34, Bully сказал:

Всё, можно на пенсию досрочно.

8IHNPB.jpg

 

ну... на пенсию так на пенсию...

MC-TM1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

- Ваша главная слабость?
- Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Собрались Русский Американец и Немец. Выпили, начали спорить у кого в сране больше матерятся.
Пришли к общему выводу: заказли у китайцев часы, которые за каждый ими услышаный мат спешат на одну секунду.
Поставили в Америке на площади, в Германии в парке, а в России на заводе.
Приезжают в Америку чере месяц там часы на 5 минут спешат.
В Германии на пол часа.
Приехали в Россию на завод спрашивают у рабочего: ну как работа? на что тот отвечает: Какая в ***** работа?! Вы *****, ******** на*** тут вентелятор повесили???!!!

***

Выступает директор завода с докладом об итогах работы перед акционерами:
- Уважаемые господа!
- Наш завод в отчётном году увеличил выпуск продукции и значительно расширил ее ассортимент.
- И расширил он его настолько, что даже словосочетание «всякая х@йня» не совсем верно отражают полноту ассортимента выпускаемой продукции!

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎03‎.‎03‎.‎2017 в 09:08, AlexKaz сказал:

Карта затопления мира http://www.floodmap.net/ с подбором уровня воды

 

Мою работу затопит, а река будет протекать за домом напротив, возможно даже будет видно из одного окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • mircomax81
      Не нашёлся пока @ressurect83.  Пока не скопировал с жёсткого диска ничего. Буду пробовать подключаться к системе в ближайшее время. Как скопирую тогда и выложу.
    • gudstartup
      хотя пароль необязательно подбирать проще проверку обойти
    • gudstartup
      так уж нашелся @ressurect83 а как учтете зависимости библиотек всяких лучше уж тогда образ диска  но если там хэш функция  и парольчик от 8 символов то обломаться можно
    • Killerchik
      @mircomax81  Кидайте сюда ссылку на все файлы этой служебной программы, прям на её папку целиком. Может кто добрый и посмотрит.
    • Killerchik
      Да ладно, забейте, наверное произошло небольшое недопонимание. Мне показалось, что человек написал 2 отдельные мысли - о низких ЗП и о мигрантах. пиэс-вообще, к моему глубокому сожалению, очень-очень маленький процент более-менее развитых стран осознают масштаб предстоящей демографической жёпы. В Европе на мой взгляд, глобально такая страна всего одна - ФРГ. Ну может ещё про 1-3 я не в курсе. Остальные, и в том числе РФ, +- сидят на попе ровно и в ус не дуют.
    • maxx2000
      всё равно не понял как это всё связно.  Если мигрант значит априори должен работать за рис и рыбьи головы, потому что в родной стране за них работал? Релокация она не от хорошей жизни, а от неудовлетворенности соцбыткультом и зарплатой, отсутствие перспектив роста и самореализации. Едут то как правило не в пустоту, а на какие-то условия.   Пример. У кумы дочь уехала в Беларусь. Дошло дело до гражданства. А жениху предложили работу получше в Москве на удалёнке.  НО двойное налогообложение заставляет переезжать в Россию. 
    • mircomax81
      Сам пароль даже указан, который должен стоять по умолчанию. Но его поменяли до нас. Это делается на уровне сервиса 
    • gudstartup
      в инструкции описана процедура смены пароля или указаны сами пароли?
    • mircomax81
      Всё из инструкции. Кто поменял пароль неизвестно... Инструкция есть. Хоть и на немецком. 
    • gudstartup
      а я что  написал??     где вы этого начитались у вас ж документации нет..? кто ж вас так обделил при покупке ведь уровень программиста жизненно необходим и практически всегда от него есть пароль?
×
×
  • Создать...