Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Это кто-то тренировался в искусстве видеомонтажа... Народ, ест-но, "свой". :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто-то тренировался в искусстве видеомонтажа... Народ, ест-но, "свой". :smile:

Я за отсутствие видеомонтажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за отсутствие видеомонтажа.

 Посмотрел там ролик один, который после видео появляется в списке. Там регулируют тоже движение, но не так четко получается все равно. У меня сомнения остались. Хотя, может просто ветер стабильный и оператор кайта мастер  :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за отсутствие видеомонтажа
кайт не всегда отбрасывает тень, тогда как от пацана тень всегда видна. Например, на отметке 1:05 и далее ряд моментов. "не верю! (с)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не монтаж.

 

0:47 - 0:50 Заметны синхронные со змеем (ну или как там эта фигня называется)  движения оператора.

post-25054-0-36010900-1428659886.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за отсутствие видеомонтажа
кайт не всегда отбрасывает тень, тогда как от пацана тень всегда видна. Например, на отметке 1:05 и далее ряд моментов. "не верю! (с)"

 

На луне и здесь всё нормально с тенью. Ядовитый цвет змея создаёт впечатление монтажа этого видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"США пригрозили России последствиями перехвата самолета над Балтикой..."

-Это как? Пришлют российскому МИД-у счета за химчистку комбинезонов пилотов американских ВВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Буркина-Фасо "недоволен политикой Путина" и на Парад 9 мая не поедет

"Огонь войны", разжигаемый Путиным, мешает президенту Буркина-Фасо Мишелю Кафандо приехать на Парад Победы в Москву. заявил, что Путин разжигает огонь войны, который полыхал в мире 70 лет назад

По словам африканского президента, Путин "разжигает огонь войны, который полыхал в мире 70 лет назад. Приводит слова политика портал rusjev.net.

Руководитель "родины честных людей", именно так переводится название государства, не считает нужным принимать предложение отмечать победу союзников над нацистской Германии в Москве, при обстоятельствах, которые сложились.

Во времена Великой Отечественной жители Буркина-Фасо воевали на стороне союзников по антигитлеровской коалиции в составе французских подразделений.

 

все пропало....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...