Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Я, конечно, сам не любитель тестов, но этот решил пройти. Показался необычным, да и читать ничего не надо, думать, и копаться в собственных мозгах.

 

Да и вообще мужик этот, автор теста, далеко не дурак

 

http://psychojournal.ru/sondi.html

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал прохождение, бросил на третьей серии "портретов". Реально мозг "ломает". Я вообще за равное отношение ко всем, во-первых, и есть некоторые проблемы с идентификацией лиц, во-вторых. И то, и то не способствует адекватному прохождению такого теста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: 
 

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка дюймовая? :)

 

Логарифмическая  :biggrin:

Я, конечно, сам не любитель тестов, но этот решил пройти. Показался необычным, да и читать ничего не надо, думать, и копаться в собственных мозгах.

 

Да и вообще мужик этот, автор теста, далеко не дурак

 

http://psychojournal.ru/sondi.html

 

Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь если разобраться, то между фразами "Работа меня з@ебала." и "Работа меня удовлетворяет." не такая уж большая разница.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит на русскоязычном форуме задать вопрос,  как тут же получаешь самое подробное объяснение почему ты - ничего не понимающий недоумок.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит на русскоязычном форуме задать вопрос,  как тут же получаешь самое подробное объяснение почему ты - ничего не понимающий недоумок.

Ну не скажите. На некоторых форумах ничего подробно не объясняют, а сразу посылают на х@#.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...