Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Первий Wurst
 При такой комплекции как-то сомнения возникают в том, что "би". Да ещё и без операции  :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.... Не тот Пушкин. Другой... и гораздо раньше...

 

Родила Европа в ночь 
Не то сына, не то дочь; 
Не мышонка, не лягушку, 
А неведому зверушку… 
То ли баба, толь мужик, 
То ли немец, толь таджик 
Сиськи, попа, борода 
В общем вышла ерунда… 
Разукрашена, небрита 
Странный образ трансвестита 
Серьги, кольца, каблуки 
И страшнее Баб Яги… 
Голосом мужским вещает 
Видом всем своим смущает 
В общем стала фаворитом 
Мужичок-мадам Кончита. 
«Царь велит своим боярам, 
Времени не тратя даром, 
И Европу и приплод 
Тайно бросить в бездну вод!»
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цэ ж болгарский
 

дык в профиле никнейма и стоит BG

 

Только у меня одного мысль про Гребенщикова навеяло? :smile: (или он не из Вуртовских)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Цэ ж болгарский
 

дык в профиле никнейма и стоит BG

 

Только у меня одного мысль про Гребенщикова навеяло? :smile: (или он не из Вуртовских)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корабль потерпел крушение. На необитаемом острове оказались единственные пассажиры, оставшиеся в живых - маленький кривоногий израильтянин и кинозвезда Ким Бессинджер. Стали жить одной жизнью. Через месяц израильтянин заметно поскучнел, погрустнел и вообще впал в депрессию. Ким Бессинджер видит такое дело и спрашивает: 

- Милый, что с тобой? Может я плохо готовлю, может тебе со мной скучно? Может я как женщина тебя не устраиваю? 
А он сидит с похоронной миной и ничего не отвечает.
Ким Бессинджер опять: 
- Милый, скажи, чего ты жнешь, я все для тебя сделаю! Тут израильтянин заметно оживился и говорит: 
- Пойди нарви травы, набросай на себя, будто это костюм. Кинозвезда все так и сделала. 
- Молодец, а теперь возьми пучок травы и приложи к лицу, как будто это усы. 
Ким Бессинджер сделала себе усы. 
- А теперь отойди подальше и иди ко мне навстречу.
Идут они, идут.. .Наконец встречаются.
Израильтянин хлопает Ким Бессинджер по плечу и орет на весь необитаемый остров: 
- Ицик! Ты даже себе не представляешь, кого я тут ябу уже целый месяц! 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ему Ким Бессинджер? )))) у израильтян есть своя красотка называется Бар Рафаэли )))). в америке она стала самой первой топ моделью )))

post-36606-0-84766500-1400672221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей красавицей на необитаемый остров, все равно, что в Тулу со своим самоваром  :rolleyes: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Бэрримор, что там за шум на улице?

- Гей-парад, сэр..

- И зачем он?

- Требуют однополой любви, сэр.

- А им запрещают?

- Нет, сэр.

- Так и чего они шумят?

- Пид...сы, сэр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Бэрримор, что там за шум на улице?
- Гей-парад, сэр..
- И зачем он?
- Требуют однополой любви, сэр.
- А им запрещают?
- Нет, сэр.
- Так и чего они шумят?
- Пид...сы, сэр...

У этого анекдота борода = актуальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корабль потерпел крушение. На необитаемом острове оказались единственные пассажиры, оставшиеся в живых - маленький кривоногий израильтянин и кинозвезда Ким Бессинджер. Стали жить одной жизнью. Через месяц израильтянин заметно поскучнел, погрустнел и вообще впал в депрессию. Ким Бессинджер видит такое дело и спрашивает:  - Милый, что с тобой? Может я плохо готовлю, может тебе со мной скучно? Может я как женщина тебя не устраиваю?  А он сидит с похоронной миной и ничего не отвечает. Ким Бессинджер опять:  - Милый, скажи, чего ты жнешь, я все для тебя сделаю! Тут израильтянин заметно оживился и говорит:  - Пойди нарви травы, набросай на себя, будто это костюм. Кинозвезда все так и сделала.  - Молодец, а теперь возьми пучок травы и приложи к лицу, как будто это усы.  Ким Бессинджер сделала себе усы.  - А теперь отойди подальше и иди ко мне навстречу. Идут они, идут.. .Наконец встречаются. Израильтянин хлопает Ким Бессинджер по плечу и орет на весь необитаемый остров:  - Ицик! Ты даже себе не представляешь, кого я тут ябу уже целый месяц!
 

 

Раньше этот бородатый анекдот был про "новых русских".

 

Встречаются три сына новых русских. Разговаривают...

- У меня у папы в гараже 5 мерседесов стоит....

- Пфи... У меня у папы на причале 3 яхты стоят...

- Пфи... У меня у папы в подвале вооооооооот такая крыса живет !!!

- Покажи, покажи !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      никак. это не предназначено для пряного редактирования. файл создан станкостроителем из исходников которые есть у станкостроителя а потом скомпилирован в p-code . напрямую редактировать это примерно как exe файл в виндоус пытаться изменить. про то за что отвечают переменные данные в диалоговых окнах у вас должно быть написано в руководстве по эксплуатации станка а если такового нет то вы обратитесь к станкостроителю и может они вышлют вам отдельную инструкцию.
    • IgP
      Автоматически. Но это настраивается, ну или описывается/задаётся в файле параметров резьбы thd_metric.dat. Этот файл д.б. в каталоге UGII. thd_metric.dat
    • Bot
      АСКОН представляет новую, 23-ю версию своего флагманского продукта — системы трехмерного проектирования КОМПАС-3D. Ориентиром в ее разработке стали потребности предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности. Вместе с базовыми инструментами 3D и 2D-проектирования обновлены отраслевые приложения для КОМПАС-3D. Игорь Волокитин, директор по продукту КОМПАС-3D С каждым новым релизом КОМПАС-3D становится более функциональным и производительным инструментом инженера. Новая версия содержит расширенные возможности проектирования, реверс-инжиниринга, работы с импортированной геометрией, инструментами моделирования изделий сложных форм. Мы убеждены, что реализованные в этой версии предложения предприятий высокотехнологичных отраслей будут массово востребованы всеми пользователями. Продолжается разработка нативного КОМПАС-3D для отечественных операционных систем на базе Linux. В этом году планируется выпуск бета-версии. Работаем по плану в соответствии с утвержденной [...] View the full article
    • ЮрЮрыч
      Здравствуйте, у меня с разрывом линия получилась.Новый точечный рисунок (2).bmp
    • Bot
      Передовая инженерная школа Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого «Цифровой инжиниринг» (ПИШ СПбПУ) заключила лицензионный договор на распространение своего ключевого программного продукта — Цифровой платформы по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®. Генеральным дистрибьютором CML-Bench® на территории России, Республики Беларусь и Казахстана выбрана высокотехнологичная инжиниринговая компания ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (CompMechLab®) —spin-out СПбПУ. CML-Bench® — SPDM-система управления деятельностью в области системного цифрового инжиниринга, цифровая платформа разработки и применения цифровых двойников как высокотехнологичных промышленных изделий или продуктов, так и физико-механических процессов, а также технологических / производственных процессов изготовления. Разработки на базе CML-Bench® реализуются в соответствии с национальным стандартом Российской Федерации — ГОСТ Р 57700.37–2021 «Компьютерные [...] View the full article
    • Viktor2004
      какая ссылка не рабочая? Ссылка на этот же форум. Там в низу пятой страницы мое видео как создавать файлы MACRO
    • WSXASD
      Спасибо. Жаль только там ссылка не рабочая((( Уже весь интернет прошерстил. Нету
    • Павлуха
      Тат помогает серверный юпс. А сохранять солид сам напоминает.
    • Viktor2004
      Вот тут на пятой странице есть https://cccp3d.ru/topic/114285-софт-фанук/page/5/  
    • WSXASD
      Здравствуйте коллеги! Подскажите, как открыть и редактировать диалоговые окна меню Custom? Это своя оболочка от производителя. Зачем мне это нужно? Потому что станок шлифовальный китайский и сделан с китайской логикой. Меняя значения параметров обработки в этих окнах, я меняю переменные, которые затем используются в макропрограмме обработки. Чтобы понять как работает макропрограмма обработки, мне нужно знать какие именно переменные меняются, когда я меняю тот или иной параметр в диалоговом окне. Если я правильно понимаю (может быть и нет) то за эти меню отвечает файл PD0105M.000 Вот как и чем его открыть и посмотреть что внутри?
×
×
  • Создать...