Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



 

В доме, где проживают сплошь одни интеллигенты, один доцент, в темноте стукнулся о дверной косяк и обронил слово « бля». С тех пор он стал считаться местным криминальным авторитетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйнштейн, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Эйнштейн считает, а тем

временем Паскаль и Ньютон должны прятаться. Паскаль убегает и успешно

прячется, а Ньютон и не собирается никуда бежать. Вместо этого он

чертит вокруг себя на земле квадрат. Эйнтштейн открывает глаза и

говорит

— Ньютон, как же просто было тебя найти!

— Ничего подобного — отвечает он — Ты нашёл Паскаля! Обрати внимание на землю — один Ньютон на квадратном метре...

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и кончились букеты, 

СМС, понты, конфеты, 

Поздравленья, пожеланья, 

Ссоры, крики, расставанья, 

«Почему не позвонил?» 

«Сволочь, ты меня забыл!» 

«Гад, не любишь ты меня!» 

«Как гвоздики? Что за хня?» 

«Шуба где? Ты обещал!» 

«Клавку тоже поздравлял?» 

«Ты кому звонил весь вечер?» 

«Да какая нафиг встреча?» 

«Я хочу как тот, в рекламе!» 

«Ну и где подарок маме?» 

Обошлося без инфаркта? 

Мужики, с 9-м марта!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США. За рулём глуховатая старушенция, на пассажирском месте её муж (слышит получше). Их останавливает полицейский: 

- Вы превысили скорость! 

Старушенция:

- Что он сказал? 

Муж:

- Ты превысила скорость! 

Полицейский:

- Ваши права! 

- Что он сказал? 

- Дай ему свои права! 

Полицейский открывает права:

- А, да вы из Арканзаса? Был я там, был, и имел там самый отвратительный секс в своей жизни!!! 

Старушенция:

- Что он сказал? 

Муж:

- Он сказал, что он тебя знает!

 

Купил мужик корову. Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает — завались. Одно только плохо - быка к себе не подпускает. Приведут к ней быка, а она бах на задницу, и сидит. Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести. Привел, расказывает про свою беду — не подпускает мол корова к себе быка. Что делать?
Ветеринар:
- Так ты её наверно в Рязани купил?
Мужик:
- Точно, а как ты узнал?
Ветеринар:
- Да у меня жена из Рязани

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Да я клянусь тебе!

Я у него на 8 марта крем просила, а не Крым!

Теперь боюсь даже заикнуться про каляску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

- Розы.

- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

- Розовые розы.

- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

- 1 розовая роза. - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

- 1розоваяроза.

- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

- 1гребанаярозоваяроза.

- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

- 1ГребанаяРозоваяРоза.

- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

-1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямоСейчас!

- Извините, но этот пароль уже занят!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...