Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения



Попка - дурак. Потому что его веса не хватит удержать прижимной рычаг запала.

Так он еще и за рубашку когтями держится. Так что не такой уж и дурак. А вот тот, кто дал ему гранату и при этом фотографировал ... 6-ти сек ему точно не хваить. Хотя, вроде бы взрывается через 4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он еще и за рубашку когтями держится. Так что не такой уж и дурак. А вот тот, кто дал ему гранату и при этом фотографировал ... 6-ти сек ему точно не хваить. Хотя, вроде бы взрывается через 4.

Учебная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EIV

А ты что, удалил все свои прикрепленные файлы-картинки?

Случайно, решил чутка почистить, а получилось всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Теперь удаляй пустые сообщения. Кому они нужны без картинок.... :wallbash:

Продолжая тему гранатов/бомб:

post-513-1362559825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же чудесны, эти индийские фильмы

а если сможете выбраться в индию то поймете что фильмы это просто цветочки в сравнении с реальностью :biggrin:

из личного архива

post-395-1363362171_thumb.jpgpost-395-1363362158_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К теме НЛО:

Отсканировала дочь на принтер и....открыла для себя ASCII )))))

воот
канал Рен-ТВ - это типа нашего Линды,только никто не модерирует....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забился унитаз. Вода стоит. Ревизии нет, трос сунуть не куда. Засовываю трос в унитаз и поступательными движениями углубляю его. Идет хреново, но ушел весь. Тяну назад. Вышел а на конце носок висит!!!!!

Епта, кто то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Сую еще раз. Но тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате и спрашивает:

« Вы у меня носок... украли?!!!!!»

Мужик в соседней квартире мылся под душем. В трубах что то шуршит!

Вдруг крышка унитаза поднимается оттуда появляется какая то хрень в говне, в волосах и. т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце-сушителе носок и исчезает назад...

... хорошо, что с унитаза 5 минут назад слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна женщина проработала 20 лет в Москве на самоварном заводе, но за это время так и не смогла приобрести себе самовар. Отчаявшись, она пишет письмо в ЦК КПСС: Я проработала уже 20 лет на самоварном заводе, но у меня до сих пор нету самовара. К ее удивлению через какое то время приходит ответ: Уважаемая! К сожалению, ЦК не может Вам помочь в приобретении самовара. Но учитывая Ваш стаж работы и Ваши заслуги, мы разрешаем Вам в виде исключения брать с работы по одной детали в день домой и собрать себе самовар самостоятельно.

Через два года женщина снова пишет письмо в ЦК КПСС: Я в отчаянии.

Я все сделала, как вы написали. Я каждый день приносила с работы по одной детали И что я имею в результате в моем огороде стоят две ракеты СС20, но у меня все так же до сих пор нету самовара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы хотим сиськи!" - орали мальчики.

"Мы тоже..." - тихо вздыхали девочки.

23 февраля - повсюду пьяные мужики, 8 марта - повсюду пьяные мужики.

- Ой, а у нас тут такое было! Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз - садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики весёлые притащил, жена от радости плачет... В общем, еле закопали.

На рынке:

- Почем огурцы?

- По шестьдесят.

- Засунь себе их в жопу.

- Не могу. Там уже помидоры по восемьдесят.

Мехмат отзывает 500 000 своих выпускников. Причина отзыва: во втором томе Фихтенгольца на странице 187 в формуле XVIII.56 отсутствует нормирующий оператор.

Последнее неотделанное слово в кроссворде "Вид клещей, 9 букв".

Дело принципа отгадать - все-таки последнее слово. Перерыл все энциклопедии и справочники - ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.

В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! Сука!!!

- Есть ли у тебя мечта?

- Есть.

- Какая?

- Хочу бросить пить.

- Так брось.

- А как потом жить без мечты?

- Ты куришь?

- Да!

- Сколько времени?

- Пол девятого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...