Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Публика вываливает из театра после премьеры. В это время подъезжает

припоздавшая телегруппа. Молодая журналистка с микрофоном нервно рыщет

по толпе взглядом: у кого бы взять блиц-интервью. Бывалый оператор

подсказывает: бери, у кого придется – что надо оставим, что не надо

вырежем. Тут прямо на нее прет расфуфыренная фря средних лет, которая в

безумном восторге от того, что в ее сторону смотрит объектив телекамеры.

Журналистка сует ей под нос микрофон, чего эта баба и добивалась, и

спрашивает: «Что вы вынесли из посещения спектакля?» Та толкает целую

речь, без запинки, как по шпаргалке. Между тем она – не одна, рядом с

ней, вероятно, муж, по виду работяга, которого жена выволокла в этот

театр, и ему данное мероприятие совершенно до фени. Но поскольку мужик

заметно поддат, он это все терпеливо сносит и во время интервью зевает и

смотрит куда-то в сторону. И тут журналистка сует и ему под нос

микрофон: «А вы что вынесли?..» - «Я? – изумляется мужик. – Откуда?».

- «Из театра», - несколько растерянно пожимает плечами девица. «Ничего не

вынес. Там ваще голяк. Наоборот – я еще и принес. Научен уже...»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока милые женщины отдыхают - устрой себе пятницу сам.

Вот несколько простых рецептов

Раз!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии выборов кандидаты отжигают, особенно перед 8 марта

Ну хотя-бы 2 яйца, всё получше было-бы :g:

:doh:

post-1025-1268103906_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зять смотрит из окна на собирающуюся ехать на велосипеде тещу и спрашивант :

- Мама , Вы куда ?

- На кладбище ....

- А кто велосипед вернет ?!

Мимо военкомата я хожу с гордо поднятой дебильной головой и гордо обоссанными ногами...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.

Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Так и сегодня. Погода - замечательная!.. Но климат все-таки суровый...

Один пилот, назовем его Миша, страдал забывчивостью... И вот во время полета, от волнения, забыл позывные аэродрома и свой... Летит над ближним приводом, заходит на посадку и выдает в эфир: ".... Земля, Земля!!! Кто я?..." РП (со вздохом): ".... Мудак, ты Миша ... Садись...".

Идёт Ил-76 на эшелоне.

В кабине старый слётанный экипаж. Командир старый, второй пилот тоже древний, бортач такой же, у штурмана уже песок сыплется, в общем ДАВНО летают...

Идут на эшелоне и естественно все тихо дремлют... Вдруг случайно подболтануло пару раз.

Проснулся бортач, потянулся - видит на панели табло красное горит, а чё написано не видит. В шоке начинает срочно искать свои очки.. Не находит.

Кое-как находит очки второго пилота в его портфеле, надевает их и видит надпись на табло - "ПОЖАР ТРЕТЬЕГО ДВИГАТЕЛЯ" !!! Ох..еть!!!!

Он срочно начинает трясти спящего командира:

- Данилыч !!! Данилыч !!!

Командир спросонья:

- Ну чего тебе надо, Саныч ?!

- Б..я , Данилыч !!! ... Чё-то я хотел тебе сказать?... А, забыл, нах...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский форум:

Вы задаёте вопрос, получаете ответ.

Израильский форум:

Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ.

Российский форум:

Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют, почему вы мудак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жизнь!... :clap_1:

Такой ответ — дорогого стоит! :doctor: Это сервис в кубе. Кто говорит, что советский (российский) сервис — неважный? :rolleyes:

Причём ТАКОЙ ответ — совершенно бесплатный... :clap_1:

Чего ни на американском ни на израильском форуме не найти... :boff:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девушка идет - водку несет: молодец какая!

А меня от "не о CAD/CAM ищщбще" тошнить начало уже. Реально, чуть не вырвало...

От девушек, или от водки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные социологи доказали, что Л.И.Брежнев был эмо - он плакал, целовался и носил значки.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • IGor2D
      По итогу...: По гарантии приехали и поправили только точность реза, остальное не смогли исправить, нужен инженер с HSG. Глючный однако китаец, пытается сам себя сломать.
    • Gmv
      По кнопке FTP стойка имеет 6 страниц для трех разных хостов. Где можно указать IP , имя, пароль 1страница. каталог 2 страница. Больше настроек не нашел.
    • gudstartup
      на фануке настраиваете доступ по ftp на соответствующей вкладке  и также расшариваете папку  вашим сервером и все прекрасно работает.
    • gudstartup
      симулятор предполагает взаимодействие как с чпу так и со станком посредством другой plc программы иначе вам придется самому управлять входами и выходами а это непросто.    
    • Gmv
      У кого есть опыт организации FTP именно на станке? Стойка 0i-MF plus   Сейчас пока сервер настроен на компе, и то не до конца. файлы видны, извлечь их или скопировать в память станка не выходит. Но операторы уже сразу возмущены,  им проще бегать с USB флешкой и нажимать одну кнопку, чем прыгать по папкам. На хаасе это реализовано классно, он создает сетевой диск и полный доступ и со стойки с пк. Хотелось бы подобного.
    • Guhl
      Я нормально проекты писал и отлаживал на эмуляторе Балт-Систем На Heidenhain, насколько я понял, работает симулятор с их сайта в связке с PLC design @gudstartup пользовался этим вот в этой ветке
    • ID_Hacker
      Ну уж балт-систем то не надо сюда. Там такое ущербное всё, что аж страшно вспомнить. Haidenhain эмулятор где взять, подскажете? А как отработать взаимодействие между NC и PLC, действия где работают и оси и механизмы электроавтоматики. Сам хочу попробовать Run my virtual machine, да всё времени нет.
    • Bot
      Данное приложение разработано на языке Visual Basic с использованием программного интерфейса NX Open API и предназначено для использования в САПР Siemens NX, начиная с версии 2000. Стиль интерфейса пользователя идентичен стилю САПР Siemens NX. View the full article
    • Jesse
      @ГЕЛА Ещё можно посчитать в балках и учесть влияние отверстия через коэффициент концентрации напряжений..) Но у вас отверстие на всю стенку, так что лучше, проще и быстрее посчитать всё это дело в оболочках как выше сказали. Скругления перехода от стенки к полке удалите и в запас считайте.
    • 5axisCNC
      Можно плоскость дна задать множеством вариантов например точка направление
×
×
  • Создать...