Перейти к публикации

Не о CAD/CAM вообще!!!


Рекомендованные сообщения

Мужик ведет слоненка на поводке. Слоненок беспокойный, дергает за поводок, прыгает. Вдруг обращается к мужику и просит: "Отпусти пописать!". Мужик отвязывает поводок, терпеливо ждет слоненка, тот через некоторое время возвращается, мужик пристегивает его на поводок, следуют дальше. Слоненок ведет себя еще хуже, а через некоторое время отпрашивается покакать. Мужик отвязывает слоненка и терпеливо ждет. Слоненок возвращается, мужик привязывает поводок, идут дальше. Слоненок вообще, как сбесился, через некоторое время обращается к мужику: "А отпусти меня совсем!". Мужик отвязывает поводок, смотрит, как слоненок скрылся за горизонтом и думает: "Вот слоненка я отпустил. Совсем. А когда же меня отпустит?"

4 часа ночи звонок в дверь открывает муж на пороге жена пьяная в гавнище в рваных колготках одном туфле...

- И ты думаешь я тебя такую пущу домой?!!

- На х..й надо! я за гитарой... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа ночи звонок в дверь открывает муж на пороге жена пьяная в гавнище в рваных колготках одном туфле...

Мечтать не вредно... :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну какие вы мужчины смешные, честное слово.

Не-а виагра нам не нужна. Мы гонимся за качеством. А то, как часто у нас голова болит - это от вас зависит :wink: . Так что старайтесь.

А с гитарой безусловно мужской анегдот. Ни одна женщина не позволит себе напиться так, чтобы забыть, что дома семья, что ждут.

А анегдотики все равно прикольные. Меня улыбнуло :smile: А вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду жене про гитару расскажу, ей должно понравиться!

А насчет качества- вы конечно правы... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое мужиков разговаривают:

- Вот рекламу слышал "средство для потенции - увеличивает вашу "силу" на 50%"

-И?

- А я вот прикинул. За ночь только один раз могу, а если съем пилюлю, то что, полтора раза???!!!

-Ну не знаю, съешь две...

-Тогда получится половина от "половины" - 1.75 раза, и это еще обиднее, Колян. И дальше хуже, чем больше жрешь, тем ближе ты к оргазму, но кончить они тебе все равно не дадут!!!!!!

-Вот так наверное и разоряют олигархов...

Судя по математике, чисто женский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечку держали?

Навеяло:

Секс по-французски: француз имеет любовницу.

Секс по-английски: англичанин подсматривает в замочную скважину за тем, как француз имеет его жену.

Секс по-грузински: грузин имеет англичанина, который наблюдает в замочную скважину за тем, как...

Секс по-итальянски: итальянец снимает фильм про то, как грузин имеет англичанина, который...

Секс по-русски: русского имеют на партсобрании за просмотр итальянской порнухи.

Пятый год семейной жизни. Голова у жены болит все чаще, а месячные

всё дольше...

Муж играет с маленькой дочерью.

Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает:

- Ну все, хватит - у меня голова болит.

Муж посмотрел на жену и спрашивает:

- Вас этому с детства, что ли, учат?

- Говорят, что девушки любят ушами...

- Что?

- Ушами, говорю, любят.

- Что?

- Иди домой, фригидная!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Продолжаем на тему вечную...:

Прибегает домой мужик с полными пакетами: в 17-00 бокс по первому каналу! Поставил столик перед телевизором, почистил рыбку, разложил. Кириешки в одну кучку, чипсы приготовил, фисташки. Пиво в кружку налил, настроился: БОКС!!! И тут - на восьмой секунде - нокаут. Мужик растерянно смотрит на телевизор-на пиво-на стол. Сбоку подходит жена и, положив руку на плечо, тихо говорит:

- Ну вот, дорогой, теперь-то ты меня понимаешь?!

А это на более вечную..., оттуда же:

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.

Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос

Апостол: Слушаю вас

Ч: Скажите, в чем был смысл моей жизни?

А: Вам правда нужно это знать?

Ч: Очень

А: Помните, вы 1983 году ездили в командировку в Краснодар?

Ч: Э–э.. ну..

А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками

Ч: Наверное..

А: И вы пошли вместе в вагон–ресторан

Ч: Да..

А: И за соседним столиком сидела женщина

Ч: Возможно..

А: И она попросила вас передать ей соль

Ч: Эээ.. может быть

А: И вы передали ей соль

Ч: Скорее всего

А: Ну вот…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Российских военных экспертов о пятидневной войне с Грузией:

В.Р.: Как в Грузии показала себя связь российских войск?

К.М. и Р.П.: Никак, ее практически не было. Когда наши части оказались в Грузии, они действовали совершенно беспорядочно. Десантники воевали самостоятельно и так, как они обучены, - только вперед, ликвидируя по пути все, что может сопротивляться. Они шли на столицу Грузии, так как не знали, что командование хочет, чтобы они остановились. И они взяли бы Тбилиси, если бы их не догнал на уазике офицер, который устно передал приказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж лёжа на диване перед телевизором обращается к жене:

- Дорогая, налей мне чая.

- Я уже налила - стоит на столе на кухне.

- А бутерброды там тоже есть?

- Нет, там - пончики...

- Охренела! Сама жри с чаем свои тампончики!!!

«Алло, милый, мне тут без тебя не спиться!!!»

- «… Родная, приезжай ко мне, - вместе сопьёмся…!»

Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.

- Кайова

- Нет,это верблюд.

- Ебут!

- Нет-нет. Кайова, кайова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец, озабоченный будущим сына, говорит ему: "Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой". "Нет, - отвечает сын, - я предпочитаю сам найти себе жену". "А если она дочь Рокфеллера?" - спрашивает отец. "Ну, хорошо, тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру: "У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет, спасибо, - отвечает Рокфеллер, - Моя дочь слишком молода для замужества!"

"А если молодой парень - заместитель президента мирового банка?" - спрашивает отец. "Тогда, конечно, другое дело", - отвечает Рокфеллер.

Еврей звонит президенту мирового банка: "Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет, спасибо, у меня и так заместителей больше чем нужно!" - отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?" - спрашивает еврей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна тетка как-то решила завести попугая. Пошла в зоомагазин, и увидела там большую и очень красивую птицу. Спрашивает у продавца:

- Почем этот попугай?

- 50 долларов.

- Как, за такого прекрасного попугая всего 50 долларов?

- Да видите ли, он раньше в публичном доме жил, и такое сказануть может... Мы уж его несколько раз продавали, но все обратно приносят. Прямо не знаем, что делать с ним.

Тетка подумала, и решила, что уж она-то как-нибудь справится. Купила попугая, принесла домой. Он говорит:

- Новый дом, новая мадам.

Ну, тетка думает, это ничего. Тут возвращаются из школы две ее дочери. Попугай говорит:

- Новый дом, новая мадам, новые шлюхи.

Ну они сначала немного обиделись, но мать им все объяснила, и они вместе посмеялись. А тут и муж с работы возвращается. Попугай говорит:

- Новый дом, новая мадам, новые шлюхи. Вася, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!" отменяют все последние действия??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На презентации новой операционной системы: "Она управляется полностью голосовыми командами"- говорит лектор. Из задних рядов вдруг громкий голос: "Диск С формат, ентер!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...