Перейти к публикации

Эскиз


Рекомендованные сообщения

Привет всем!! Мужики как в эскизе сделать так что бы допустим круг переместить по кривой на ровное растояние??? Как то раз делал а как фиг его знает :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дорин, привет!

Это возможно только в том случае, если кривая - дуга. Тогда можно либо угловыми размерами, либо размером длины дуги.

Если не эскизе, то можешь попробовать "Массив по кривой".

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Игорь!!

Мне надо на элипсе сделать по контуру круги ... обьясни тольком а то голова бум бум не соображает :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to MFS

Да нет это не пойдет ... мне эскиз нужен ... блин вот задачка ...

Кстати а как элипс разорвать на ровные кривые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорин, Миша дело говорит: "Делай массив по кривой не в эскизе, потом проецируй в эскиз". И будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

А я просто наглый :)) большоЕ прибольшое неопИсуемое СПАСИБО

Мужики сработало ... теперь дело техники ... Я бы налил но вас много (жадный однако) и вы далеко :))) Хотя вы не пьете наши отравленые алкогольные напитки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорин!

енто хтойт тебе сказал чта мы непьем?! МЫ пьем все: и Молдавию, и Грузию....

Так шта могешь смело высылать! Поезд я здеся встречу и до Миши тож найду как переправить. Так что давай не жмись - высылай ясчик (али даже два) полусладкага краснага! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хм, мелочь конечно, но красиво - хоть выкидывай такое на конкурс мастеров от SWR. Типа задачка на 10 минут. ;)

Однако, ужели это единственный путь решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм мелочь конечно но!!! другого метода пока что не нашел ... Если что говори я тут столько задачек полложу ... :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...