Перейти к публикации

Глюк с таблицей параметров


Volodya_B

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Такое у меня уже второй раз. Стоит Солид 2006 с 1-м сервиспаком. Вообщем ни с того ни с сего на команду вставка/таблица параметров видим....... а ничего не видим. Солид мои действия полностью игнорирует. В деталях где она уже создана на вопрос отредактировать отвечает "неудалось запустить приложение сервер" . Ну хоть что то сказал.... Вообщем проблему никак решить не могу. Не помогает и полная переустановка солида с очисткой реестра. Первый раз подошло время полностью систему переустановить - заработала. А так проста большая ЖО....А. Помогите пожалуйста :sad: а то достал уже людей на соседние компы прыгать. :sad::sad::sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Было и у меня такое только в 2005-ом, точно также помогло только переустановка винды. Больше ничем не смог вылечить. Сейчас работаю в 2006 sp2 или sp4, пока все работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос : А Office у тебя установлен?

И работает нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис установлен. Работает без проблем в отличие от горячо любимого Солида. А винду переустанавливать очень жалко. :sad::sad::sad:

P.S. И еще, раньше, в деталях, где была таблица, изменяемые размеры были другого цвета (розового). Сейчас, несмотря на то, что конфигурации существуют, размеры все черные.

Изменено пользователем Volodya_B
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volodya_B - это и есть она ЖО...А :)

Стоял Офис 97 - все было нормально.

Доставил 2003 - такая же ситуация как и у тебя :(

Переустанавливал Офисы, СВ...

Так как прог у меня больше, чем мегабайт на винчестере, то пришлось параллельно вторую винду поставить с 97 Офисом и СВ.

Бардак, конечно, а что делать?

Теперь для работы с таблицей параметров перегружаюсь из Винды в Винду. Гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переустановка Офиса ничего не дала :sad: .... Ни 2000 ни 2003 ни ХР. Вообщем один выход..... Есть имедж диска С после установки всех прог.... Теперь сохраняю всю работу и откат....... Блин, ну ни где без кувалдометра не обойтись. Все делается только с помощью молотка и матери!.... Спецификация в формате Exel то же, к стати вылетела, как и весь Exel в солиде.......

Изменено пользователем Volodya_B
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается..... Пока откат не сделал..... жалко.... Вообщем делаю такую штуку: создать листовой метал с использованием таблицы сгибов (то же ведь Exel :wink: ). Создается.... идем дальше.... в этой же детали: создать таблицу параметров - ЕСТЬ РАБОТАЕТ! Уже стал кричать ура, как вернулся к раннее сохраненным деталям - опять "не удалось запустить приложение-сервер" блин! возвращаюсь к листовой - редактируется, но! как только я деталь сохраняю - "не удалось запустить приложение-сервер"..... интересно в чем прикол? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы .... я уже на это давно забил так и не начав пользоваться так как у меня это уже давно всем задавал давно это вопрос но думал что это у меня одного такое горе оказывается нет..... Причем началось это еще с 2005 не помню какого сервиспака. Да переустановка офиса не поможет кстати переустановка виндов и установка опять же 2003 офиса тоже. Ставил на чистую машину все с нуля и получил такую бяку.... Похоже солид просто теряет связь с офисом после того как сохраняет документ. Или он пути не правильные прописывает в самом документе. Хотя специально смотрел файлмоно он делает все теже действия как и в начале (когда все работет), но эксель почему то не запускается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была бяка с запуском журнала проектирования. На 2004 Там должен Word запускать документ.

Похоже вылетало то же сообщение. Но таблицы работали четко.

С переходом на 2005 и 2006 все вылечилось.

Стояла ХР про sp2. и 2003 офис.

Где то я встречал, что может антивирус и параметры защиты в самом офисе влиять на такие вещи. Но в Word никакие ухищрения не помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вин Хр СП2 и офис 2003 СП1и такая вот беда причем дома такая же конфигурация и эта фитча дома работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это, как я и сказал, второй раз. Причем только у меня. Остальные просто не шибко этими таблицами пользуются - вот и не вылетает. Дома наверное то же солид не так как на работе юзаеш. Такое впечатление что солид просто со временем "устает" от них что ли...... и говорит: "ну хватит с меня таблиц ужо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Эх и когда же будут программы без глюков? :g:

Тут ссылка есть...

Думаю мордыраторы проопустят ее, т.к. она на официальнвй сайт SolidWorks, т.е. все легально. :smile::smile::smile:

<noindex>hxxp://louk.solidworks.com/sdownload/b2b3d6e6458ad54dc7450962d5605604/sw2006-4.0-4.1-i.exe</noindex>

Думаю что это и для чего нужно - объяснять не надо. :smile:

Удачи со скачиванием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Engineer of fortune

Думаю мордыраторы проопустят ее

Типа на грубость нарываемся?

Ссылочка еще какое то время провесит! А там уж кто не успел, тот и опоздал!

А вам уважаемый предупреждение!

Добрый модератор ART

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылки ничего не скачивается - не работает что то.... а системы уже сделали откат и так что работаю дальше, до следующего глюка :rolleyes: ..... но если б было лекарство - очень бы подлечило.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ART[/color]

Глубоко уважаемые, МОДЕРАТОРЫ

Если моя (умышленая, но не злости ради, а в шутку) орфографическая ошибка была расценена, как оскорбление, то приношу свои извинения. :smile:

Volodya_B

Проверил ссылку. Не качает... Возможно причина эта:

Ссылочка еще какое то время провесит! А там уж кто не успел, тот и опоздал!

(см. двумя сообщениями выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • sippovich
      Добрый день. Токарный станок с барфидером,стойка Fanuc. Хотелось бы реализовать функцию"Требуемое количество деталей". При изучении темы понял ,что за это отвечает сигнал F0062.7 , нашёл его в параметрах,но при попытке изменить он сбрасывается на ноль. И в общем ладдере я не нашёл вообще этого обозначения. Может кто подскажет,как в ладдер прописать это дело?) Пробовал работать с параметрами 6700-6720,станок не понимает.
    • Ksendzz
      Для всех кому было интересно,проблема оказалась в угле пластины,чуть подточили жопку резца под больший угол и все получилось отлично.
    • Guhl
      Это не чпу. Это описание действий с Sinamics
    • Guhl
      Реклама в интернете работает. Частные фирмы - это необязательно гаражи, а вполне себе нормальные предприятия. Да и частные они в том смысле, что государство там не владеет долей или владеет небольшой долей. Северсталь, например, по-вашему частное предприятие? С госпредприятиями небольшой фирме вообще лучше не связываться. Хотя какой-нибудь ремонт можно сделать за приличные деньги.   Дело в навыках этих сотрудников. Если они умеют только ПНР делать, то могут сотрудничать с несколькими фирмами и параллельно искать собственные заказы. Если они умеют ремонтировать станки и не только, то еще проще с заказами.  Если они увольнялись в никуда без запаса денег и не имея опыта самостоятельной деятельности, то конечно сложно поначалу
    • Ветерок
      Пропала команда "Объединить элементы в новую папку" (или как-то так). Как её вернуть обратно в выпадающее меню? СВ2020
    • Ninja
      Вопиющее преступление! Эти американцы не перед чем не остановятся, лишь бы нанести России ещё больше урона. Никого не пощадят, пойдут на самое гнусное преступление...   Вот откуда Он это знал? ШпиЁн!? Есть подозрение, что таких преступлений уже было несколько! Похоже травят Турту как клопа! Я бы и племяшку проверил бы, побеседовал бы с ней тет-а-тет с пристрастием... Что-то она скрывает, тварь... Не иначе агент западной разведки, предательница родины! Пытать её надо, утюгом! Напишите Григоричу на почту, пусть проследит за её поведением!
    • Metal_Cutter
      Работает из под windows,  такого имитатора нет, но есть USB-ный порт, в который вставляется мышь.  Спасибо за совет, попробую нажать ей.
    • Viktor2004
      ну и где будет брать заказы эта ООО? Кто ей даст жирный кусок госзаказа? Фирме с упрощенным налогообложением. Остается ремонтировать у частников в гаражах их станки купленные по цене металлолома Все наши сотрудники которые увольнялись и пытались работать на себя, только в первый месяц ходили зачарованные на эйфории. А потом все равно приткнулись к другим конторам. Потому что заказы никто не дает.
    • Guhl
      Как я написал выше, создавайте ООО с уставным фондом 10тр и весь ваш риск и будет 10тр + имущество фирмы
    • Viktor2004
      а где она, эта экспертиза? Суды обычно обращаются в лицензионные конторы по ремонту станков и просят назначить эксперта. Так что экспертом может оказаться любой олень, которые первый месяц работает со станками. И он на серьезных щах с вероятностью 50/50 сделает вывод.
×
×
  • Создать...