Перейти к публикации

Не заводится Dwgeditor


Анаконда

Рекомендованные сообщения

Коллеги, после установки SW2006 перестал работать DwgEditor.

При запуске выдает ошибку "Failed to initialize".

Не заводится ни при каких SP. Не помог снос и повторная установка.

Кто-нить сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Анаконда

У меня было такое, только для 2005. С чем связано - не понял. Какая-то кривость установки. Сервиспак для DWGeditor это самостоятельная инсталяшка. Можно попробовать старый сначала удалить а новый от сервиспака поставить. Желательно вычистить остатки старого перед установкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. :wallbash:

"Сервиспак для DWGeditor это самостоятельная инсталяшка. Можно попробовать старый сначала удалить а новый от сервиспака поставить. Желательно вычистить остатки старого перед установкой"

Leon, объясни поподробнее, пожалуйста! :wallbash::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Leon!

Может я не до конца все вычистил. Хотя пытался проделать то же самое.

Не получилось. Сносил и после установки SW c SP. Снова устанавливал - не идет. :(

To ssv22

Оно конечно и без него можно прожить, но я иногда им пользуюсь, чтобы открыть совсем старые файлы. С колбасней по шрифтам, но открывает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оно конечно и без него можно прожить, но я иногда им пользуюсь, чтобы открыть совсем старые файлы. С колбасней по шрифтам, но открывает. :)"

Совершенно верно. Использую DWG-Editor для того же самого. Только у меня Acad-2000 и проблема как раз в том, что часто не открываются файлы, сохраненные в 2004-2005-2006...Это иногда очень напрягает, а устанавливать новые версии Автокада бывает просто некогда и неоткуда взять :wink:

Эдитор в этом отношении очень выручал :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конечно и без него можно прожить, но я иногда им пользуюсь, чтобы открыть совсем старые файлы. С колбасней по шрифтам, но открывает. :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ты попробуй открыть не в DWGEditor, а непосредственно в SW, если только посмотреть то все просто отлично и со шрифтами проблем нет и отредактировать и распечатать все можно.

И даже укажет на несоответсвие размеров с нарисованным эскизом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon, объясни поподробнее, пожалуйста!

Так как еще подробнее? Удаляешь, чистишь папки и реестр. Ставишь заново.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2allazar

"Если необходимо только просмотреть файл, то есть отличный плагин для TotalCommander CAD View."

И где его можно скачать? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где его можно скачать?

<{POST_SNAPBACK}>

ПРояви <noindex>смекалку</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за TotalCommander CAD Viewer!

Прикольная штучка. И работает!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...