Перейти к публикации

Анимация


Voland

Рекомендованные сообщения

Очень нужно, а главное очень хочется построить анимационный ролик. К хелпу можно не отсылать - читан этот раздел не один раз. Ничего не получается. Может кто-нибудь помочь, прислать какой-нибудь файлик, где это все работает. С пошаговым описанием.

Задача сама как мне кажется не особенно сложная, изобразить работу шиберной заслонки. То бишь, две плиты - одна стоит на месте, другая совершает возвратно поступательные движения по первой плите. Само собой собой все это в металлическом мясе, но это наверное не так важно. Не получаются у меня эти движения, и вообще анимацию любого движения не получается сделать. Почему все считаеют, а даже в хелпе написано, что это очень просто? Если кто может что либо посоветовать или рассписать на всякий случай адрес оставляю iisus@inbox.ru.

С надеждой, Voland

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


///В "Motion" это можно сделать.///

Это как в "Ералаше" - дядь, я знаю почему у тебя машина не едит! Почему? Она у тебя сломалась! : ).

Я догадываюсь, что именно там это можно, а скорее и должно делать. Вопрос КАК это сделать? Не получается. Вроде все как в хелпе делаю, а не получается. : (

Voland

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это... Если связываться с Motion, то надо бы работоспособность лицензий проверить, одна, собственно для интерфейса UG, а вот вторая ($UGII_BASE_DIR\MECH) на сам решатель (раньше это был ADAMS). Т.е. иногда состряпать механизм получается, а вот запустить на расчет - нет. Чаще всего сообщение типа "File not exist". И никогда ж , гадюка , нормально не скажет, че системе для расчета не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...