Перейти к публикации

Все листи вместе


Рекомендованные сообщения

Можно ли расположить ЛИСТ1 и ЛИСТ2 вместе ?Ну например если они А4 Portrait есть место для них!

У меня SW2005 sp3.1

Спасибо заранее! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В SW (точно так же, как в Exel'e) можно создать многолистовой четреж. Внизу на вкладке Лист жмешь пр.кн. мыши и выбираешь Добавить лист. А чтоб на одном листе рядом расположить два формата, нужно создавать шаблон такой специально, смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только взять формат листа А3 и расположить на нем две "рамки" А4 рядом

Встречное предложение: как говорит ssv22, только рамку на листе А3 иметь ОДНУ (формата А3). Зачем плодить листы одного и того же чертежа? А если чертежи разные - зачем иметь их в одном файле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял. Меня это тоже иногда раздражает когда прыгаешь с листа на лист. На одном посмотрел вид, переключился на другой и что-то забыл, приходится опять обратно. Когда большая сборка - довольно неудобно и медленно. Но выход один я вижу - делать один большой лист. Правда возникает проблема печати - если нет под рукой большого плоттера :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GriSt, я просто имею на мониторе тот лист (чертёж), с которым работаю. А те листы (чертежи), в которых нужно часто смотреть - держу под рукой, распечатанными в уменьшенном формате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To GriSt

Повторяю:

Если только взять формат листа А3 или А2 и расположить на нем несколько "рамок" А4 со спецификациями .

Иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...