Перейти к публикации

Диски от Зерга


vasillevich68

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, zerganalizer сказал:

И еще ссылка на оффсайт.

И какие доказательства что ты работаешь в этой конторе? Там нигде не написано что разработчиком является зерг.Опять же там картинки с моделей, а не реальные образцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Di-mann сказал:
7 минут назад, zerganalizer сказал:

И еще ссылка на оффсайт.

И какие доказательства что ты работаешь в этой конторе? Там нигде не написано что разработчиком является зерг.Опять же там картинки с моделей, а не реальные образцы.

Ладно, твоё дело во что долбиться, можешь и в глаза. Фото на моём рабочем столе сделано у компа за 250к.Disk1.jpg

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zerganalizer сказал:

Фото а моём столе сделано.

он не поверит, что это твой стол. кинь рядом бумажку с надписью. диман - осел. :clap_1:

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Di-mann сказал:

фото сделанных тобой дисков

Через месяцок/другой будут фотки ЛИЧНО МНОЙ НА СТАНКЕ ЗАПИЛЕННЫХ дисков, ибо теперь я программлю и литейные формы, и полную мехобработку их на станках.

1 минуту назад, chatjokey сказал:
3 минуты назад, zerganalizer сказал:

Фото а моём столе сделано.

он не поверит, что это твой стол. кинь рядом бумажку с надписью. диман - осел. :clap_1:

Отличное предложение. Такси сегодня в виде дефендера будет, и валяются у нас некрашенные диски той серии, положу на стол, надпишу "соси димон" и выложу сегодня.:5a33a36a07342_3DSmiles(142):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zerganalizer сказал:

Через месяцок/другой будут фотки

Ну вот тогда и посмотрим. А до  того момента ты 3.14здобол.

Я тоже могу заказать на али диски, положить их на свой стол и написать дятел - дебил. Прям на диске лазером.

Но это не будет доказательством того что я его смоделил и выточил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Di-mann сказал:

Но это не будет доказательством того что я его смоделил и выточил.

Точат операторы, я дизайнер/конструктор/программист и пока не настроен еще и пыль у станка глотать.

2 минуты назад, Di-mann сказал:

Я тоже могу заказать на али диски,

Ага, закажи мои на али и докажи, что я твои модели украл и не заплатил комиссионные.:5a33a3668d68d_3DSmiles(9):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

я дизайнер/конструктор/программист

Можешь выложить видео по этапам - дизайн- конструирование- написание УП- литьё- мехобработка- покраска- выкладка на стол с написанием бумажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Di-mann , на самом деле, он реальный дизайнер (и все остальное, что он про себя пишет). Вот фото его первой партии дисков. Реальные диски, в кузове реальной ГАЗели

Снимок 2020_06_22_14_43.png

 

так что, дисками он реально барыжит. Вот только с сайтом, ссылку которого он тут выкладывал, что-то пошло не так

 

Снимок 2020_06_22_14_53.png

 

 наверное по этому приходится продавать предлагать диски (существующие в единственном экземпляре, у него на столе, около ПК за 250k), на авито

 

Снимок 2020_06_22_14_50.png

 

:scratch_one-s_head:что-то мне подсказывает, что у них с Туртой, есть что-то общее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве подобная продукция не нуждается в обязательной сертификации? Ведь от её качества зависит не только жизнь того идиота, который её купит, но и жизни других участников движения.

Я никогда не куплю самоделку непонятного качества. Но ведь у нас многие падки на красивости и просто хотят выделиться-выпендриться. И они вообще не задумываются о безопасности.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ветерок сказал:

Разве подобная продукция не нуждается в обязательной сертификации?

Колесные диски подлежат обязательной сертификации. Я покупал для зимней и летней резины. Сертификат мне предъявили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SHARit сказал:

А взял да и спросил!

 

2020-06-22_16-46-19.jpg

Молодец.

В том, что сертификатов нет, я не сомневался.

Зергозавр снова выпаривает свою фигню под видом мегасуперпупер лучшевсегоивсех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ветерок сказал:

 

Зергозавр снова выпаривает свою фигню под видом мегасуперпупер лучшевсегоивсех.

Вообще-то это срок если что, да ещё если пиратской ПО приплюсуют. :diablo:

1 час назад, SHARit сказал:

Сертификат мне предъявили.

Я предпочитаю оригинал от конкретной модели, тогда сходится всё, включая скорость и грузоподьемность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что более морально оправдано. Поездка пьяным за рулём или продажа контрофактных дисков?

2 минуты назад, TVM сказал:

Не обязательно делать все в одно лицо.:wallbash: Для разных задач есть свои специально обученные люди.:smile:

Но это похлеще продажи паленого пойла. Там помирает только потребитель, а тут случайные люди оказавшихся рядом. 

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветерок сказал:

Разве подобная продукция не нуждается в обязательной сертификации? Ведь от её качества зависит не только жизнь того идиота, который её купит, но и жизни других участников движения.

Я никогда не куплю самоделку непонятного качества.

Диски довольно тяжёлые, ибо сделаны с огромным запасом прочности и в расчете на камни, которые из колеи лезут в колёса. Освоим производство в полной мере - будем сертифицироваться.

18 минут назад, Di-mann сказал:

Я предпочитаю оригинал от конкретной модели, тогда сходится всё, включая скорость и грузоподьемность. 

Удешевленные вусмерть официальные диски?, Не, для жёсткого спорта по бездорожью и камням сломаются на первой сотне километров. И поедешь да ободах, если вообще куда-то поедешь без разбортовавшейся резины. Диски для ценителей безопасности и надёжности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Di-mann сказал:

Но это похлеще продажи паленого пойла. Там помирает только потребитель, а тут случайные люди оказавшихся рядом. 

На сколько я вижу там сказали правду, а не сунули липовую бумажку. Возможно сертификацией занимаются, а возможно и нет.

Уже ответили.

 

Изменено пользователем TVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, zerganalizer сказал:

Диски для ценителей безопасности и надёжности.

Тоже самое говорят продавцы паленой водки о своей продукции. 

На предприятии есть аттестованая лаборатория? Есть квалифицированный контроль ОТК?

Есть аппараты неразрушающего контроля?

Проведён полный цикл типовых испытаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, zerganalizer сказал:

ибо сделаны с огромным запасом прочности

Где результаты испытаний?

Насколько "огромен" этот запас? В цифрах, а не в восклицаниях. Причем, в подтвержденных цифрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, zerganalizer сказал:
31 минуту назад, zerganalizer сказал:

для жёсткого спорта по бездорожью и камням сломаются на первой сотне километров. 

 

Такие авто должны ехать по дороге только в погруженном на трейлер виде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Данная система подразумевает покупку блока для каждого станка. Монтаж и настройку выездным специалистом. При чем блоки эксклюзивные. Больше такие нигде не продаются. Идет жесткая привязка и зависимость только от одного поставщика. Зачем так усложнять. Думаю есть вариант с подключением каждого станка просто проводом без лишних закупок. Только софт на компьютер
    • Sabadash
      Пилится на станке такое)
    • Sabadash
      Приветствую! В процессе отладки станка Росфрезер HM04STM, имеет автосмену на 12 позиций инструмента HSM Works выбран как основная CAM, так как позволяет завязывать управляющие стратегии напрямую на перестраиваемый исходник геометрии детали, завязанный на cборку в SW Станок модифицирован до 4  осей, на базе волнового редуктора и сервопривода Delta Стойка поддерживает непрерывную обработку под точение микро механики, учимся делать циклоидные сервоприводы. Сейчас в процессе отладки постпроцессора, за основу взят постпроцессор для Mach 3 Mill, так как ранее он использовался под  аналогичную обработку под управлением Rich Auto DSP A18   4 Ось уже работает вдоль Х оси Проблема возникла с некорректной работой дуговой интерполяции. В мануале написано что стойка поддерживает дуговую интерполяцию для каждой из плоскостей.   Однако при запуске сгенерированной УП стойка выдает ошибку недоспустимого радиуса дуги. В мануале так же упомянуто о таком поведении в пункте 5     В постпроцессоре дуговая интерполяция включена, но как ее переключить на описанное в мануале стойки пока не разобрался.   Постпроцессор в поцессе правок. Если кто подскажет пример реализации подобного, буду очень благодарен HM04STM.cps
    • agering53
      Здесь выложена кое какая информация по сетевой системе, о которой я сообщал выше.  1. Универсальная сетевая система IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/5reascq3sppdbn1/IinDoc.zip/file 2. Видео ролики для системы IN-DNC: https://www.mediafire.com/file/jwz8wwozj4iig1b/IIN-DNC_Video.rar/file
    • openair1981
    • maxx2000
      @davidovka да её и нет, есть жёсткий тупняк, поиск волшебной кнопки и т.д., и т.п. Просто пора в отпуск.
    • davidovka
      Наверное не понял проблемы, в эскизе квадрат с одним размером
    • maxx2000
      Вот ещё вопрос. Концентрический массив. Почему массив, чтобы потом сделать массив по привязке.  Есть у кого то соображения как?    
    • A_1
      Будет ли выполнена команда GOTO в этом кадре? IF 1>2 AND 5<10 GOTO GLUECK Sinumerik: расширенное программирование  Промокод "ЛЕТО" продолжает действовать на этот курс, а также курсы Программирование станка с системой ЧПУ FANUC (и Sinumerik) Параметрическое программирование станков с ЧПУ FANUC
    • maxx2000
      @davidovka ахахахах, это шедевр. Просто шикарно. У меня просто культурный шок. Осталось допилить до полноценного нестинга 3D моделей и прощайте костыли с кучей прослоек из других программ. 
×
×
  • Создать...