Перейти к публикации

Диски от Зерга


vasillevich68

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, zerganalizer сказал:

картинка реального диска

Ну скажем, не реального, а 3D модельки. А как на счет, фото реального диска выложить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, vasillevich68 сказал:

Ну скажем, не реального, а 3D модельки. А как на счет, фото реального диска выложить????

Это модель, готовая к мехобработке. Land Rover Defender, кажется, 16х7 ЕТ25. Пока такую не заказывали, но такой конструкции (сборной, с моим собственным ноу-хау соединения половинок, с бедлоком) уже ездит по Москве. Чернопокрашенный, без бедлока - просто 2 половинки после покраски так выглядят:

Disk1.jpg

Сконфигурировать можно много чего, но наши заказчики пока стиль милитари и спорт предпочитают, черные или черно-красные. Реплику такого недавно делал на заказ, ждём подтверждения заказа.Disk2.jpg

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zerganalizer сказал:

такой конструкции

да с таким диском, даже СПИТУРТА справится

21 минуту назад, zerganalizer сказал:

но такой конструкции (сборной, с моим собственным ноу-хау соединения половинок, с бедлоком) уже ездит по Москве

и не только по Москве, весь Китай ездит на таких

Снимок 2020_06_19_12_15 (11).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vasillevich68 сказал:

да с таким диском, даже СПИТУРТА справится

Литейные радиусы и уклоны - увы - не его тематика.:no:

Ну, коль нас нашли - вот офсайт. Диск с картинки - выше живьем показан.

Disk3.jpg

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zerganalizer сказал:

Литейные радиусы и уклоны - увы - не его тематика

а при чем здесь литьё, такой диск

Спойлер

Снимок 2020_06_19_12_28.png

из болванки, даже на станке без ЧПУ, можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vasillevich68 сказал:
12 минут назад, zerganalizer сказал:

Литейные радиусы и уклоны - увы - не его тематика

а при чем здесь литьё, такой диск

Мы же их ЛЬЁМ, в литейной форме, которую делаем на ЧПУ, который теперь мне программить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vasillevich68 сказал:

из болванки, даже на станке без ЧПУ, можно сделать.

Уклоны/радиусы чем? Особенно серию Expedition land_rover_defender_e-0101_15kh8_et25__1

Перламутровая краска есть, позолота тоже, просто такое пока внедорожникам не нужно.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zerganalizer сказал:

Особенно серию Expedition

Во-первых, речь шла о конкретном изделии (см. фото выше)

Во-вторых, а каким боком вы к этим дискам?

Ну и в третьих, как на счет того диска, который белый с золотом, такого же но с пурпуром, у вас не завалялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vasillevich68 сказал:
6 минут назад, zerganalizer сказал:

Особенно серию Expedition

Во-первых, речь шла о конкретном изделии (см. фото выше)

Во-вторых, а каким боком вы к этим дискам?

Ну и в третьих, как на счет того диска, который белый с золотом, такого же но с пурпуром, у вас не завалялось?

По пунктам, хотя флейм уже не по теме ветки:

1. Какое конкретное изделие, перламутровое? Есть все технологии сделать этот мой дизайн, нет такого заказчика.

2. Делаем долго (пока что) и только под заказ, на склад такой перламутровый эксклюзив не складываем.

3. Идеи, дизайн, рендер, конструкция, литейные формы и прочее - на мне. Теперь вот еще и программить их и делать с дядей Васей на ЧПУ самим придётся.

4. А конкретный изготовленный диск с реальным фото имеет аналогичные уклоны в окошках, которые без ЧПУ красиво не сделать.

 

Еще вопросы?

8 минут назад, zerganalizer сказал:

Пока своими силами обходимся, хватит с нас меня-автоматизатора, не приехавшего на COFES.

 

6 минут назад, NSX425 сказал:

На свой вопрос я получу ответ, нет?

На свой вопрос я получу ответ, нет?

 

За мной приехал то ли БМВ, то ли Крузак 200-й, мне пора сваливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zerganalizer сказал:

По пунктам, хотя флейм уже не по теме ветки

:scratch_one-s_head: Снимок 2020_06_19_12_54.png 

6 минут назад, zerganalizer сказал:

Еще вопросы?

Да, один. Мне тут предлагают диск, вот я и думаю, брать у них, или у вас. У вас ведь все эксклюзивное.

Null-P-10x 8.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
16 минут назад, vasillevich68 сказал:

Ну и в третьих, как на счет того диска, который белый с золотом, такого же но с пурпуром, у вас не завалялось?

Присоединюсь к просьбе. Было бы интересно посмотреть "в металле". А то рендеры в стиле box39, а представленные образцы готовых дисков можно на самом дешевом 3-хоснике с ЧПУ делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, zerganalizer сказал:

За мной приехал то ли БМВ, то ли Крузак 200-й, мне пора сваливать

А что так скромно? Вот, сохраните картинку Снимок 2020_06_19_13_13.png , в следующий раз, когда за вами приедут и нужно будет отлучится по неотложным делам, просто будите вставлять, не тратя свое драгоценное время на набивку текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: @SHARit , а каким боком я в этой теме ТС? Это Зерг барыжит дисками, ну или так утверждает. А я всего лишь попытался уличить его в 3.14... :scratch_one-s_head:в лукавстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHARit сказал:

Ну и уличайте здесь

В таком случае, на правах ТС, предлагаю тему закрыть. Ответчик применил страусиную стратегию. Наверное отправился ковид лечить, там ведь, в море неразберихи вокруг эпидемии, проще фуфло впаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vasillevich68 сказал:

 Наверное отправился ковид лечить, там ведь, в море неразберихи вокруг эпидемии, проще фуфло впаривать.

Да не 

2 часа назад, zerganalizer сказал:

 

За мной приехал то ли БМВ, то ли Крузак 200-й, мне пора сваливать.

Его в сауну повезли, пятница ж, вечер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Di-mann сказал:

Его в сауну повезли, пятница ж, вечер.

А он(а), что? :girl_in_love:

Изменено пользователем vasillevich68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня диски красивее получаются.

Колесо.jpg

Диск2.jpg

Ещё и самонакачивающийся :5a33a36891f1a_3DSmiles(56):

Правда ехать нужно быстро.

Диск.stp

И делал я его где то в 8ом или 9ом Компасе...

Диск1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasillevich68 сказал:

Да, один. Мне тут предлагают диск, вот я и думаю, брать у них, или у вас. У вас ведь все эксклюзивное.

Мне какое дело - где диски вам брать?

Только что, Di-mann сказал:

Ещё и самонакачивающийся :5a33a36891f1a_3DSmiles(56):

Правда ехать нужно быстро.

У нас тоже есть с центральной подкачкой. Сейчас дизайном заниматься некогда - заказы уже оплаченные лить/пилить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Anat2015
      Привод наверное пневматика, вручную клапана нажимать.
    • Limon2986
    • scrimline
      А возьми в учëт тот факт что рука уже сорвалась с места, датчик нагрузки сработал и выключил привод руки. Соответственно рука то уже может нормально функционировать, просто необходимо запусть еë принудительно, проблема в том что я не знаю как это сделать. 
    • andrey2147
      Конечно, раскоксовать поможет форум.
    • Guhl
      Есть вот такие штуки. Если не лень, то можете на оптопарах hcpl спаять самому На плк простая программа с высокоскоростным счетчиком  Как вариант, по прерываню от нуль метки переписывать значенин счетчика в регистр     А фанук сам не умеет разве в диагностике показывать количество импульсов, которые насчитал?
    • gudstartup
      это как например у датчика уровни ttl какой плк работает с ttl уровнями а если уж проверять то нужен тестер сигналов например lir 590 но надо жгут изготавливать и разъем который на аi приводах стоит для энкодера проще всего проверить заменой датчика только вот со сроками покупки беда  хотя может шестерня виновата??
    • scrimline
      Сомневаюсь что попало что-то, скорее всего оператор который работал до меня этой рукой не пользовался да и за эмульсией не следил. Думаю скорее закоксовалось, поскольку после команды рука стояла на месте секунды 2-3 и начала опускаться с рывком. По поводу ладдера, постараюсь скинуть, но на нашем предприятии проблемы и с флешками и с общей сетью, да и ПК на рабочем месте нет. 
    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий, и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. На динамику бизнеса положительно повлияли рост промышленного производства, сопровождающийся инвестициями в цифровизацию, крупные инфраструктурные проекты и курс страны на технологический суверенитет. Лидерские позиции компании в разработке и интеграции подтверждены профессиональными рейтингами. АСКОН, единственный из разработчиков инженерного ПО, вошел в ТОП-100 российских ИТ-компаний в рейтинге CNews; второй год подряд — в десятку крупнейших ИТ-поставщиков в сфере промышленности и строительства по данным TAdviser; впервые назван в тройке ведущих proptech-компаний как [...] View the full article
    • senat93
      @tribogatirya FORD 800 mm есть пост с кинематикой. По стойкам Siemens 808d , 828 там надо смотреть что за станок,какие оси и т.д. Если что,пиши lynxsenat@gmail.com, по цене договоримся. 
×
×
  • Создать...