Перейти к публикации

Удаление старых версий


Рекомендованные сообщения



AlexanderM

он от меня ушел не полностью - там 4 с хвостиком должно было быть

сейчас разбил его - закачиваю по частям

как будет готово - проверю и дам отмашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будет готово - проверю и дам отмашку

Сегодня снимаюсь с якоря. Приму семафор завтра. Успехов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Half

Если прямой не работает - то см. Здесь

Заглянул, скачал ч.1 и ч.3, на ч.2 - Крутое изобретение яндекса: "Секретный уровень".

Буду ждать отмашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Half

Скачал, поставил - спасибо! :clap_1:

suslad

А лекарство от жадности для ProPurge есть?

На большого жадину есть еще больший жадина - Trueutilitiespro. :bleh:

Чего и где закажешь, то и там очистит (или насовсем, или в корзину, или в указанную папку).

А под конец все числовые расширения приведет к .1 (например 123.prt.1)

Изменено пользователем AlexanderM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Работал дома в выходые, упакованный каталог ZIP получился 400 Мб - был просто в ужасе :surrender:

Вручную пришлось удалять все старые файлы для каждой детали итог - 15Мб архив.

Прошу поделиться программулькой описанной выше :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал дома в выходые, упакованный каталог ZIP получился 400 Мб - был просто в ужасе :surrender:

Вручную пришлось удалять все старые файлы для каждой детали итог - 15Мб архив.

Прошу поделиться программулькой описанной выше :smile:

Если без программульки, то создаешь файл с любым названием с расширением .BAT, внутри файла пишешь purge. Файл кладешь в дирректорию, в которой работаешь и, когда надо удалить ненужные сохранения запускаешь его.

Или смотри выше, там есть примеры посложней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал файл в каталоге проекта с содержимым:

setlocal

purge

del *.m_p *.inf* *.crc *.hp2 *s2d *.sec* *.err *.out *.idx *.tst *.log

endlocal

все почистилось :clap_1:

А как вычислить и удалить все файлы которые не входят в проект (временные детали, прорисовки, переобзывания, и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь вот этой прогой- быстро и удобно. Чистит все, начиная от указанной директории и унутрь :smile: .

Spekan_Purge_Tool.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю эту голландскую "дурь" — Spekan Purge Tool.

Чищу им сразу весь раздел D: своего HDD, где могут быть файлы Pro/E с помощью настройки.

Вижу что, судя по всему, этот продукт — кошерный... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пользовался CGN Purge, проблем не было, с вложенностью тоже.

panatolyn

Есть и другие способы взять домой только нужные файлы. Стандартными средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю эту голландскую "дурь" — Spekan Purge Tool.

Чищу им сразу весь раздел D: своего HDD, где могут быть файлы Pro/E с помощью настройки.

Вижу что, судя по всему, этот продукт — кошерный... :rolleyes:

Пользуюсь только этой программкой, хотя на кашрут мне всегда было наплевать :smile: . Единственное, как правильно писал как-то Ruslan, никогда не удаляю старые версии файлов, пока проект не закончен полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упакованный каталог ZIP получился 400 Мб

Это как упаковывался? Как обычно? :blink:

Есть и другие способы взять домой только нужные файлы. Стандартными средствами.

Упаковывать в зип при сохранении сборки (прямо в ПроЕ). Потянет только последние версии .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Помогите как как правильно установить эту прогу CGN_PURGE.ZIP, и как ей правильно пользоваться, раньше вроди бы оставались последние прт, а щас целый мешок.

После переустановки системы эта вот безобразия началась.

Раньше на готовиньком работал, было хорошо :surrender:

Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите как как правильно установить эту прогу CGN_PURGE.ZIP, и как ей правильно пользоваться, раньше вроди бы оставались последние прт, а щас целый мешок.

Так вроде всё просто

post-680-1241081256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура , нашел.

Там есть текстовый файл, все прекрасно описано.

Спасибо.

GOLF_stream

ссылочку не нашел, а в чем принципиальная разница.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • 1master
      Всем привет! А можно ли сделать так, чтобы при вызове макроса MProp (из пакета SWPlus macro) по умолчанию стояла галка "Без массы"? Масса на чертеже редко требуется, надоело уже каждый раз нажимать вручную эту галку.
    • mev13
      Может ведомость упаковки?  Тогда указана форма рекомендуемая в ГОСТ В 20.39.308
    • Greenston
      Привет! По идее, реально. Ведь 800 цикл аналог мазаковского, хоть и выглядит немного по-другому. Но лучше править с фануковского поста, проще. Пример трансформации Мазака: G68.2 X15.1027 Y-26.1587 Z-32.4463 I30.0 J55.0 K-90.0 G53.1
    • Greenston
      с большой долей вероятности надо править постпроцессор. Стойку такую не слыхал даже)
    • Мрачный
      Прям как дети... https://hh.ru/vacancy/95765023 Joymechanix, Москва, Калужская, улица Бутлерова, 17Б от 1 300 до 2 000 $ на руки
    • mactepnew
      Так я конкретно расписал, что мне не понравилось. Вам всерьез нравится панель измерений? Например то, что нужно каждый раз выбирать направление измерения, если выбрана плоская поверхность и точка.  И два меню настроек тоже нравятся?  А, есть же еще третье. Где две команды: И несколько меню свойств объекта - это тоже нормально? Settings, Edit, Edit text и Properties. Хотя у Крео тоже их два... Или то, что в эскизе может быть избыток ограничений, которое NX может поначалу игнорировать, а в какой-то момент сам отменить какие-то из них и сделать из эскиза каля-маля. Крео такого не позволяет. Кнопка Create persistent relations регулярно отключается сама по себе. А как вручную удалить одно из ограничений я так и не понял. NX пишет: click to relax. Кликал всеми семью кнопками со всеми комбинациями Shift, Ctrl и Alt - оно не удаляется.    Да, к Крео у меня тоже были претензии поначалу, но всё равно он раз в 10 быстрее и намного дружественнее. В NX можно перенести размеры из 3D на чертеж?    Простите, если это уже оффтоп, но просто вот эта кривая логика ломает мне мозг.
    • Greenston
      в 2016-2017 версии FC было доступно много постов (потом их убрали). Их можно найти +- тут: \Program Files\Delcam\FeatureCAM 2016\Posts\Mill\5-Axis В том числе и на дмг. Ну без гарантий, канеш
    • Alexey8107
      Да, я написал При этом, после сбоя не помогает возврат в реф. А если задать систему координат заготовки то корректоры на инструмент становятся неверными. Возможно бред, но примерно так и есть. С другими станками такой проблемы нет. А с этим почему то каждый раз.
    • BSV1
      Еще забыли сообщить, где такое счастье расположено и как туды написАть.    ЗЫ И еще бы поменьше пионерского задора.
    • Greenston
      @Beliko у Вас пост написан на 2 канала (видимо, на 2 револьверные головы). Каждый канал чаще всего постпроцессируется в отдельный файл уп (но бывает и в один файл, как на Окумах). Надо либо пост править в 1 канал, либо искать одноканальный пост. И вообще лучше сначала спросить, на станке 1 револьверная голова?
×
×
  • Создать...