Перейти к публикации

Отображение развертки на чертеже


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что не так с этим файлом и как сделать чтобы его развертка на чертеже отображалась.файл здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
30 минут назад, retard777 сказал:

чтобы его развертка на чертеже отображалась

Для меня это будущая версия, но попробую пованговать - если это листовой материал, наверное выбрать в палитре видов развертку

PS

Файлы можно пристёгивать к сообщению здесь на форуме и к чертежу желательно прикладывать модель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Plumber сказал:

Для меня это будущая версия, но попробую пованговать - если это листовой материал, наверное выбрать в палитре видов развертку

PS

Файлы можно пристёгивать к сообщению здесь на форуме и к чертежу желательно прикладывать модель

В этом и проблема , что при добавлении из палитры видов развертки она не развернутая.

файл модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своём сообщении уже сказал, что для меня это файлы - БУДУЩАЯ версия, мне их не открыть, потому могу только догадываться.

А если в модели развернуть и вставить как текущий вид?

Еще можно глянуть что творится здесь

Спойлер

Clip058.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, retard777 сказал:

В этом и проблема , что при добавлении из палитры видов развертки она не развернутая.

файл модели

А в самой детали развёртка рабочая? Может появились какие-нибудь недопустимые для разворачивания элементы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, retard777 said:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что не так с этим файлом и как сделать чтобы его развертка на чертеже отображалась.файл здесь

Сама развертка не рабочая!

 

И что за извращение с этой деталью?!?! ... Зачем нужно было согнуть ее с командой гибкие??? можнол было сразу создать нн уже согнутой 

Изменено пользователем dinu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, retard777 сказал:

что не так с этим файлом и как сделать чтобы его развертка на чертеже отображалась

Развёртка на чертеже не отображается, потому что её нет  модели. И не может быть, ибо листовой металл в упор не знает команду "Гибкие" которую вы используете в модели. Это вообще из другой оперы. Если вы идёте "От развёртки" (что не факт что правильно), то используйте фичу "Нарисованный сгиб" что бы получить загнутое состояние. Но, вообще то при проектировании идут "От детали" т.е. от рабочего (согнутого) состояния. Т.е. деталь нужно строить (командами листового модуля) в конечном (согнутом) состоянии, а затем получать развёртку

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезные ответы, а что если будет цилиндрическая деталь сложная с большим количеством разных отверстий, которые естественно лучше делать на плоской поверхности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипотетически - делаете цилиндрическую деталь с помощью листового металла, применяете операцию "Разогнуть", делаете нужные вырезы, применяете операцию "Согнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...