Перейти к публикации

Изменение вида размерных стрелок


Рекомендованные сообщения

Решил тут поменять вид размерных стрелок, поставил вместо стрелок точки. Понравилось, т.к. компактно, НО, стрелки разрезов тоже стали точками. Поискал и не нашел, как их настроить отдельно, кроме варианта менять вид каждой стрелки индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Понравилось, т.к. компактно

Ничего понравившегося не нахожу, а на счет стрелок, только вручную менять

или стрелки вернуть на место, а в чертеже выделить всЁ (естественно выделятся размерные стрелки) и поставить как ты хочеш(т.е. точками), это будет быстрее (если конечно много разрезов) чем менять каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант, хотя и не без ручного труда. Будем думать. :)

А по поводу точек вместо стрелок, то я черчу целые комнаты, да еще с мебелью, а чертежи А3 и А4 - места для стрелок не хватает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить то можно, только в таком случает они не сильно будут от точек отличаться. :) Да и стрелки разрезов тоже меньше станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто уменьшать размер стрелок

На счет этого согласен...

Да и стрелки разрезов тоже меньше станут.

Не согласен...стрелки разрезов отдельно задаються...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен...стрелки разрезов отдельно задаються...

<{POST_SNAPBACK}>

А вот с этого места можно поподробнее, а то у меня видно твореческий кризис, не могу найти этой настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...