Перейти к публикации

Сохранение в *.tif *.pdf


NNovichok

Рекомендованные сообщения

Есть необходимость сохранения модели сборки с приличным качеством из окна сборки

(без переноса вида на чертеж). При выборе сохранить как *.tif в параметрах нет возможности выбрать разрешение и вообще чтото поменять (при сохранении в режиме чертежа все работает). При сохранении в *.pdf модель сохраняется тоже криво т.е. слетают настройки формата листа, хотя при сохранении чертежа в *.pdf все нормально. Можно конечно и пребрасывать текущий вид модели в чертеж и сохранять оттуда, но видов нужно много и получается долгая песня. Подскажите пожалуйста возможно ли без перехода в чертеж сохранить модель с приличным разрешением (пользую sw2006):wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ту FotoWorks конечно подойдет если деталь одна, а если нужна просто сборка то быстрее через чертеж, нет необходимости настраивать материал для каждой детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNovichok

Раз такая беда, то сохраняй в ПДФ не через Сохранить как, а через Файл -> Печать. А в списке принтеров выбери виртуальный пэ-ды-эфовский принтер. Тогда настройки печати будут доступны. Только Нортона отключи при сохранении, а то у него инфаркт случится.

Что касается джипегов/тифов, то поступай так: Принт Скрин -> Вставка в какой-нибудь Корел -> ну, дальше понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее использовать прогу PDFCreator, там можно разные форматы использовать и с каким хочешь качеством. (ксатати где-то в этом форуме вычитал, себе скачал и использую, мне нравиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Нортона отключи при сохранении, а то у него инфаркт случится.

А я ему один раз сказал чтобы сей скрипт признал своим, и больше не возбухает :bleh: Та же байда и при обычном сохранении в пдф :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой дедушка Нортон поглупей будет. Ему это в каждой новой сессии SW объяснять нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше все понравилься виртуальный pdf принтер, который идет с Acrobat Standard

<{POST_SNAPBACK}>

А можно по подробне е плз.

Самое лучшее использовать прогу PDFCreator

<{POST_SNAPBACK}>

А нет ли ссылочки у Вас?

Что касается джипегов/тифов, то поступай так: Принт Скрин -> Вставка в какой-нибудь Корел -> ну, дальше понятно...

<{POST_SNAPBACK}>

у принтскрин слишком маленькое разрешение

Большое Всем Спасибо за ответЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отсюда брал <noindex>PdfCreator</noindex>

PDFCreator это GPL программа создающая виртуальный принтер в Windows. Который позволяет создавать PDF, PNG, JPEG, BMP, PCX, TIFF, PS, EPS филы из любой Windows программы поддерживающей вывод на печать. PDFCreator добавляет новый принтер в систему, и для создания PDF-файла достаточно отправить документ на печать... Также с помощью PDFCreator можно создать расшаренный сетевой принтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А мне больше все понравилься виртуальный pdf принтер, который идет с Acrobat Standard

А можно по подробне е плз.//

А что подробнее? Есть Acrbat Reader - читает pdf-ки а есть Standard (это уже за деньги), так он их пишет. В числе прочего там устанавливаеся виртуальный pdf принтер. Печатаете на него и получаете на выходе pdf файл. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...