Перейти к публикации

Отчет BIRT


Светлана_

Рекомендованные сообщения



UnPinned posts
5 часов назад, lexx174 сказал:

в набор данных через именованные ссылки

Мне именно новый надо загрузить, через именованные ссылки я так понимаю можно загружать уже имеющийся отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой отчет rptdesign новый или древний, вы, так или иначе, загружаете в соответствующий набор данных.

А дальше зависит как у вас в тимцентре организовано хранение отчетов. Обычно должна быть настройка preference где могут списком перечисляться конкретные наборы данных для каждого отчета

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 28.04.2020 в 22:00, Светлана_ сказал:

А как зайти в настройку preference?

Правка - Параметры. В русской локализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexx174 нет, описаны общие моменты для birt, а чтобы наборы данных для каждого отчета были не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexx174 во вкладке Фильтры можно посмотреть категорию связанную с birt и там будут его параметры (template reference, resourse reference и др)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте по названию определить наборы данных для хранения шаблонов отчетов birt

 

есть еще вероятность что они хранятся не в БД, а где-то локально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexx174 а где это можно поискать? думаю я уже вдоль и поперек весь teamcenter просмотрела( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...