Jump to content

БрагинДок

4 topics in this forum

• 0 replies
    • 481 views

1. Подробного описания нет

• 1 reply
    • 758 views
  2. БрагинДок 1.10

• 21 replies
    • 10,702 views
    • 1 reply
    • 6,355 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Мастеровой
      "Бойцовый кот его Величества  герцога  Алайского есть боевая единица сама в  себе".  " Парень из преисподней", Стругацкие.
    • Мастеровой
      Вспомним ракеты "Минитмен-3","Сатана " и " Стилет " по NATO- вской классификации . Самое главное - чтобы "шустры" из "Осмотра на месте ", лунных микротварей из " Мира на земле", механическая фауна из " Непобедимого "( Станислав Лем всё предвидел) в действия не вступили . Вот тогда человечество проиграет . Был у него ещё интересный рассказ про полную потерю информации на Земле , перешедшей из состояния  информации в сгенерированную  физическую  частицу. Всё рекомендую .  
    • vad0000
      Попробуйте HSB на DM01 и 02 поменять местами.
    • Blurp
      Файло не дают, но мы не гордые, можем и вручную с картинки повбивать значения. Тренировки ради.   
    • Orchestra2603
      Делать твердотельные элементы с v=0.4999 я бы не советовал. Получите плохообусловленную матрицу жесткости, и численную неусотйчивость.   В Ансисе есть какой-то fluid элемент, который имитирует твердое тело при v=0.5. В хелпе как-то он container liquid вроде назывался. Типа, хорошо подходит для задач, где нужно "налить куда-то воды" и учесть ее давление. Может уже устарел, и его убрали - хз.   Касаемо вязкости...Я не разу не гидромеханик, так что могу сейчас хрень сказать... Но если вы сделаете вязкоупругую модель по Кельвину-Фойхту для касательных напряжений для таких элементов с v=0.5, то разве это не будет как раз соответствовать вязкой ньютоновской жидеости?  
    • Клиент
    • faxich
      Поставил DS.SolidWorks.2020.SP4.0.Premium сразу же создал новую деталь, сборку, чертеж (по стандартным шаблонам) и не цепляется.  В моем случае спецификация находится на другом листе, а детали отдельно на остальных. Если на чертеже разместить сборку то позиция изначально правильно вводит количество, то она "видит правильно разве что сервис пак 5 стоит   вот ссылка на видео с описанием проблемы    
    • nik_pain
      по контракту только специя и основной сборочнык должны быть на английском. как то можно реализовать, чтобы при выборе наименования в  чертеж детали указывать только  русское название.    сейчас сижу думаю, что вариант с наименованием может быть рабочим. Сделать в форматках чтобы подгружало только русское наименование можно. например наименование1 на русском каким то отдельным атрибутом обозначить и вытаскивать именно наим1   в рамку, но опять вопрос как мне засунуть наим1 при формировании специи  по гост. опять получается лезть в спец эдитор.. а это черевато.
    • Kir95
      Это плюс) Но, если можно и с екселем, чем плохо? В компасе ведь тоже есть возможность подгружать данные екселевских таблиц? К тому же ексель знаком даже школьникам
    • Чингачгук
      получается: + + = настоящий круговорот Турты в природе!
  • Create New...