Jump to content

БрагинДок

6 topics in this forum

1. БрагинДок 1.17 1 2

• 24 replies
    • 2.7k views
  2. БрагинДок 1.16

• 1 reply
    • 1.2k views
    • 0 replies
    • 897 views
  3. Подробного описания нет

• 1 reply
    • 1.2k views
  4. БрагинДок 1.10 1 2

• 21 replies
    • 11.8k views
    • 1 reply
    • 6.9k views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      работайте над собой повышайте квалификацию продавана быть может станете подаваном у настоящего мастера продаж,  а потом супервайзером по поставкам и сборке китайского г в наше родное!
    • ilya.b13
      @Viktor2004 Сначала ввел, как вы советовали и на удивление при нажатии на грибок стол переставал двигаться, а после того как отпускал грибок стол дальше двигался. На следующий день уже при вводе G31 X100. F100 станок выдавал ошибку PRE-CHECK, тогда ввел команду G31 Х-100. F100 стол начал двигался и при нажатии на грибок дальше продолжал движение. Тогда цепочку со скипом удалил и написал как вы советовали, тогда стол совершает движение и при нажатии на грибок не останавливается 
    • tangous
      Превосходство над лохами я не чувствую. Да и не люблю я этого. Лохов я потихонечку учу.  И потихонечку лохи становятся... лохи становятся... лохами со вторым разрядом. Продолжаю учить дальше. :)) И никакое он не Г. Реально хорошая рабочая лошадка. Ну а Вам пока следующий разряд не получили и Адверкут  сгодится. :))  :))
    • gudstartup
      ну надо же да вы прямо таки бессребреник - все для народа и почти что даром а злые китайцы они плохие и жадные! на вашем сайте конечно вы ее сами туда и выставили!
    • rrr11
      Прежде чем делать такую деталь, я делаю пробный проход, и если бы её так отгибало от инструмента, то вы сами понимаете, качество обработанной поверхности была бы ужасная. А в моём случае поверхность хорошая, только поверхность квадрата выпуклая на всех 4 сторонах
    • gudstartup
      @ilya.b13 снимите мотор и вращайте редуктор вручную пока рука не займет свое нормальное положениеб у вас нулевое положение не достигнуто если отклонение руки от 0гр составляет +-2гр и какого хрена увас 0 оказалсяпод шпинделем мне неясно ясно только что ось надо заново обнулять прямо в приводе
    • tangous
      И что вообще ни в какие ворота не лезет. Все время..., не буду говорить что врете, но "передергиваете" точно. САМАЯ ДЕШЕВАЯ поворотная ось на сайте  138т. https://3dtool.ru/product/povorotnoe_ustroystvo_diametr_patrona_230mm_dlinna_1200mm/ А есть и за 500...   за 49 там только конструктор.    
    • gudstartup
      Да почувствуйте свое превосходство на лохами когда впарите им очередное свое не китайское но все такое же Г
    • Viktor2004
      я ввел вас в заблуждение Оказывается сигнал G6.6 у вас уже используется. И в его логику надо просто добавить контакт TS27 А вы прописали ему новую цепочку по моему совету?
    • Валентин Владимирович
      На экструдированный профиль есть ГОСТ и СТП изготовителя. Там отклонения размеров около +-0,1 мм, насколько я помню.
  • Create New...