Jump to content
Sign in to follow this  
gerion

SWEPDM2012

Recommended Posts

gerion

есть сервер swepdm2012 работает все ок.
Понадобилось еще на одном пк установить клиент
при установки вида,  сервер видит при попытки выбрать сервер выдает сообщение
Серверу архивации не удалось открыть реестр windows 
помню что такая беда была но из-за чего и как лечиться хоть  убейте не помню(
подскажите что делать?

Alex1986

@gerion отключением остальных пользователей на сервере, кроме администратора

gerion
В 18.02.2020 в 14:16, Alex1986 сказал:

@gerion отключением остальных пользователей на сервере, кроме администратора

проблема не на сервер  а на клиентском ПК, в windows7 нужны были полные права администратора , проще всего зайти под учеткой Администратора  которая создается по умолчанию  

Alex1986
В 17.03.2020 в 07:31, gerion сказал:

проблема не на сервер  а на клиентском ПК, в windows7 нужны были полные права администратора , проще всего зайти под учеткой Администратора  которая создается по умолчанию  

значит я добавил еще одну проблемную ситуацию, которую только на прошлой неделе проходил из-за переустановки сервера ;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Чингачгук
      ну, а потом и до нас дойдёт...(авось не дойдёт )   привлечь преподавателей и студентов
    • mr.zhora
      Подскажите как скопировать текст УП  через макрос (featurecam API)
    • Alex1986
      А где же плагин?
    • Orchestra2603
      хм.. я, пожалуй, не со всем здесь соглашусь.. В Theory Reference написно, что диаграмма в координатах effective stress vs. effective strain. Такие пространные названия, как я понимаю,из-за того, что к билинейной диаграмме с тем или иным упрочнением можно прикрутить разные критерии пластичности. В частности, если использовать критерий Мизеса, то будет как раз von Mises stress vs. total equivalent strain. То, что для случая одноосевого сжатия/растяжениятакое задание координат будет совпадать с кривой в координатх "нормальное напряжение - осевая относительная деформация" - это уже немного другая история ))   а вот в плане разгрузки- вполе здравое замечание. Действительно, можно так себе представить, что текущий предел текучести как бы меняется постоянно, если нагружение в какой-то момент происходит в другом напрвлении (в смысле "по" и "против" внешней нормали к поверхности текучести). Это же, кстати говоря, касалось бы изотропного упрочнения (но он бы там только мог бы увеличиваться), но в случае с кинематическим упрочнением он волен в обе стороны меняться. Так что сверять результаты с исзодной кривой с исходным пределом текучести - не вполне корректно. Нужно смотреть историю изменения НДС до момент извлечения результатов.   @k0roner , еще я бы добавил, что подобные приколы я ловил в задачах в местах с сингулярностями. Это могло бы и обяснить проблемы с сеточной сходимостью, ибо она  там отсутствует по определению.
    • leo jackson
      И еще, попробовал на выходы поставить Заглушку, а на нее граничные условия наложить -  Невозможно найти поверхности, связанные с этим элементом. - это что не так делаю? Пробовал сверху, снизу - та же ошибка. А так можно было? :) Деталь20.SLDPRT ЗАГЛУШКА20.SLDPRT Сборка3новая.SLDASM
    • vasyam
      А на входе у вас сейчас какое граничное условие задано? И вообще если выложите проект обсуждение веселее пойдет
    • bsaidov
      Благодарю! По шаблонам выяснилось, теперь вопрос еще глубже, как создавать в bmide объекты "стандартное изделие" и "материалы" ? Почитал доки по создаю бизнес объектов, там в целом описаны, локально про эти два объекта ничего не нашел. Поделитесь опытом. Спасибо! PS  В BMIDE ни разу не работал, не ругайте
    • leo jackson
      Там дальше через фитигни в ПВХ трубки уходит воздух. Подключается к инжектору, который задувает сырье в форму. В матрице тоже куча отверстий и воздух почти свободно уходит из нее.    Я пробовал ставить по 8 выходов на сторону, пробовал диаметр выходных трубок уменьшать (до 2 мм с шагом 1), везде похожая картина - в какие-то выходы симуляция несколько линий проводит, а куда-то вообще ни одной линии.  На картинке как раз 2 мм выход
    • Чингачгук
      ну вот, не прошло и суток... 170 врачей и пациентов в Уфе
    • eest
      спасибо но к сожалению не работает. я думаю что дело в шрифте...
  • Create New...