ProEngineer1

как открыть модель с 17 солида в 16?

Pinned posts

Добрый день,кто знает чем открыть модель в 16 солиде из 17. модель форма sldprt. ?

UnPinned posts

никак

Но для прикола можно почитать про то же самое 7 версий назад - 

2 часа назад, ProEngineer1 сказал:

кто знает чем открыть модель в 16 солиде из 17. модель форма sldprt. ?

Открыть в 17, сохранить в нечто нейтральное, например, например вроде как родной PARASOLID и открыть в любой версии ниже.

2 часа назад, Kelny сказал:

Открыть в 17, сохранить в нечто нейтральное, например, например вроде как родной PARASOLID и открыть в любой версии ниже.

Теряется дерево, полагаю что ТС хочет поиметь безболезненный переход :)

Ставишь SP5 и открываешь.

9 часов назад, AKLion сказал:

Ставишь SP5 и открываешь.

Опять же без дерева.

У меня нормально открывалось в SP5 с деревом и веточками ;-)

У меня был один прецедент - файл открылся, но с ограничениями, а потом как-то не было оказии :no:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• IgorT
      Ну да. И что мне делать, если не хватает моих ресурсов на освоение TF? И вот что странно, на AI, SW и К достаточно. Может быть дело в чрезмерной мудренности системы? А вот это:  совсем не понял... Поясните. Может дома на сон грядущий займусь. А может и нет.
    • РоманВ
      взаимосвязь бывает геометрической и математической)
    • Xugack
      Включить физическую динамику при перемещении, и сопряжения будут не нужны 
    • JesseJames
      Ребят,кто может подсказать? Когда делаешь в солиде операцию (ребро -кромка), как сделать уклон боковых граней как на картинке? в компасе есть такая функция такая в листовом материале,а в солиде я делал через редактирование эскиза граней,но вот не то что нужно получается.
    • SAPRonOff
      видно, про подавление сопряжение при наступлении условия - понял, но как-то сложновато смотрится для SW, и пока не верится до конца, что это поможет: поэтому хочется задачу решить и ручками покрутить механизм. в TF решается просто в пару сопряжений(не считая соосности и примыкания стенок креста, кривошипа и опоры)   А как в SW решить задачку : получение графика площадей поперечного сечения какого-то аэродинамического  компонента(чтобы сильно не "эксклюзивничать" - можно взять за основу конус какой-нибудь). 
    • Technolog ogt
      Хм, эта тема об отзывах конкретной фирмы, реклама? Не возможности изготовления заказов что-ли?
    • IgorSh
      Уравнения - это хорошо, только вот в задании говорится про взаимосвязь:)
    • andrey2147
      Просто не цепляли, проги пишем на станке, 
    • BSV1
      После пяти бутылок ...
    • BSV1
      Вот ведь какая забавная история. Когда некоторые пользователи СВ пытались освоить ТФ, то говорили ровно те же слова, которые мы читаем тут от @Di-mann . И пользователи ТФ отвечали им ровно теми же словами, которые мы тут читаем от @РоманВ . Вывод: нет ни какой разницы в освоении той или иной САПР. Есть индивидуальная способность конкретного человека перешагнуть через устоявшиеся стереотипы, сформированные на основе предыдущего опыта.