Перейти к публикации

лист маштабов


Interteris

Рекомендованные сообщения

Может кто знает где запрятан список маштабов для выподающего меню при сосдании чертежа. Задолбало каждый раз вписывать вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не о том, я хочу просто дополнить лист бох всеми цифрами ряда R10. Указанны маштабы должны быть записанны где то  в xml,txt или dll файле и я хочу знать где?

MAstelis.jpg

Изменено пользователем Interteris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Interteris сказал:

хочу просто дополнить лист бох всеми цифрами ряда R10. Указанны маштабы должны быть записанны где то  в xml,txt или dll файле и я хочу знать где?

Это прерогатива разработчика.

Вероятно спрятано где-нибудь в DLL, но влезая туда вы нарушаете лицензионное соглашение.

Быстрее макрос написать/скачать и использовать его для изменения необходимых параметров. Можно всю форму создать аналогичную штатной или улучшенную для себя.

При необходимости есть справка по API, в том числе с примерами, которая пока ещё доступна, но почему-то её всё больше прячут от рядовых пользователей и прямых ссылок со страницы справки уже отсутствуют (как бы совсем не прикрыли справку по API): http://help.solidworks.com/2010/english/api/sldworksapiprogguide/Welcome.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...