Перейти к публикации

В переменные среды точки входа cam не найдена


lmmnd9

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. В обработке отсутствует Операция imachining. Незнаю как пропала, давно не заходил в nx.  Делаю обзор и лезу в mach/resource указываю в папке templateset файл imachining.prt, а в templateset в файле  camgeneral.opt делаю соотв.запись с указанием imachining.prt.

Далее значит при создании операции в im я хочу зайти в настройки, а мне сообщение 

Переменная среды точки входа в CAM не найдена. Где может быть проблема? За скрины сорри, отсутсвие инета , пришлось с камеры.

20190726_153648.jpg

20190726_153727.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот в чем дело, причем уже сталкивался апосредственно после чего nx ни за что не поставлю в програм файлз..  хотя у меня и стоял на диске d...  опятт чудесным образом папка стала только для чтения. А дальше переустановка. Сейчас океу

Хорошо что еще не просит администратора, хотя винда какая то супер админ... проблема человечества..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и видеокарта в подарок.. понимаете, ведь она не плохая была, а всего 3 года проработала и таких пробоем наделала в конце... даже сразу и не подумаешь... при запуске im параметров черный монитор стал появляться... а со встроенной нет проблем, все считает... ооо, как так! Завтра поеду покупать... опять рублей 10... ну как так, все на три года хватает... вот мать вторую поменял 2 мес назад и бп тоже. Все новое было, 3 года только прошло.. джараби!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...