Dimonbee

Токарка ЧПУ в Москве или области

Pinned posts

Нужно наточить втулок из латуни, 200шт. Оплата нал или безнал без НДС. Материал ваш.

Деталь точится полностью с одной установки. Есть изобретательные операторы, которые подобные детали умудряются перезажимать несколько раз, получается дикая несоосность.

Заказы на эту деталь будут периодические.

IMG.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Сделаем. По цене договоримся! Адекватная будет. 

89263478366 

Ceh-i@mail.ru 

Поделиться сообщением

Так почём эта деталь будет?

Поделиться сообщением

От 40 до 70 рублей, на глаз. 

Поделиться сообщением

Это уже с резьбой?

Поделиться сообщением

Конечно, готовая деталь. С нашим материалом 

Поделиться сообщением

Добрый вечер !

Готовы выполнить ваш заказ, цена 20 руб шт с НДС  г. Санкт-Петербург www.zakaz.spb@yandex.ru +79811952050 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, zakaz.spb сказал:

Добрый вечер !

Готовы выполнить ваш заказ, цена 20 руб шт с НДС  г. Санкт-Петербург www.zakaz.spb@yandex.ru +79811952050 

Работа ради работы?)) 

Поделиться сообщением

@Sher  Может, просто кидалово. Например, взять предоплату и исчезнуть. А вы тут себестоимость настоящей работы считаете :)

Вы в Люберцах? Это удобно, у меня там родственник, может заехать забрать заказ. Хотелось бы образцов пару десятков увидеть, промерять. Это возможно перед основным заказом?

Поделиться сообщением

Только что, Dimonbee сказал:

@Sher  Может, просто кидалово. Например, взять предоплату и исчезнуть. А вы тут себестоимость настоящей работы считаете :)

Вы в Люберцах? Это удобно, у меня там родственник, может заехать забрать заказ. Хотелось бы образцов пару десятков увидеть, промерять. Это возможно перед основным заказом?

Да, все обсуждается. Но нам проще эти 200 штук сделать. Если будет наш косяк переделаем. Я сам люберецкий) 

Поделиться сообщением

Вообще то да, на чпу-шке так проще. Главное, чтобы они все одинаковые были и размер с допуском был выдержан.

Что с оплатой? Мне идеально по безналу. Карточка предприятия тут: https://avto-oko.ru/assets/images/avtooko.pdf

Поделиться сообщением

Ок, прошу прислать чертеж с указанием количества и реквизиты для выставления счета на почту ceh-i@mail.ru 

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Добрый! Сделаю по 18р. Отправлю транспортной СДЕК. Оплата на карту

Поделиться сообщением

Тут работы на 3-4 часа.  сделаю по 15р. отправлю СДЕК, ПЭК, Деловые линии. оплата на карту.

Поделиться сообщением

когда уже за то чтобы взять работу исполнитель начнет доплачивать работодателю?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Urec сказал:

:maladets::5a33a36a07342_3DSmiles(142):

Поделиться сообщением

22 часа назад, Urec сказал:

я вообще всех кто готов за плошку риса делать помечаю у себя.  работы нет и готовы выполнять даром, потому что работу не дают. а работу не дают, потому что что-то не так делают. если делать все так, то очередь из желающих выстраивается.

Изменено пользователем chatjokey

Поделиться сообщением

Работа может и есть основная, а это так, левак. Чего бы не подработать на оборудовании и из материалов работодателя? Только вот с математикой у таких дельцов плохо: себестоимость считать не умеют. Или сознательно идут на такое замысловатое по сути, воровство. Или же это изначально кидалово, этакие санитары леса, лохов разводят. Для этого даже станок не нужен. Других объяснений жёсткого демпинга я не нашёл.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimonbee сказал:

Чего бы не подработать на оборудовании и из материалов работодателя?

это называется воровство. украсть чужой металл, чужой инструмент и безвозмездно воспользоваться чужим оборудованием, электричеством... за это я бы сразу уволил, по камерам бы посмотрел и написал бы в ментовку. если при устройстве на работу халтура не обсуждается, то это статья. мне вообще не понятно как некоторые работодатели на это закрывают глаза. бред.

Поделиться сообщением

Если сотруднику надо что-то для дома для сада, то он должен сначала подойти к начальству и спросить.

Я за то что бы всегда был человеческий подход! Я лично не против что бы сотрудники потренировались и считаю это правильным.

Мало того с удовольствием помогу чем смогу.

Если у сотрудника есть работа, то адекватный процент с прибыли я ему верну.

А в стоимость 18 рублей за штуку я не верю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Sher сказал:

А в стоимость 18 рублей за штуку я не верю.

В 13.01.2019 в 08:42, DeXeMer сказал:

сделаю по 15р.

18 это много. :biggrin:

33 минуты назад, Sher сказал:

Если сотруднику надо что-то для дома для сада, то он должен сначала подойти к начальству и спросить.

Я за то что бы всегда был человеческий подход! Я лично не против что бы сотрудники потренировались и считаю это правильным.

Мало того с удовольствием помогу чем смогу.

Если у сотрудника есть работа, то адекватный процент с прибыли я ему верну.

аналогично. только я не люблю когда называют "начальство-подчиненный". с моей точки зрения - работодатель-сотрудник правильнее.  можно договориться. и даже при устройстве на работу можно обсудить. и если хороший специалист и приносит хорошую прибыль, почему бы не дать ему похалтурить, в рамках разумного, в свободное от работы время. все обсуждаемо. но не по факту, а предварительно.

а то сначала соглашаются на оклад в 30 тыс, а потом, по факту оказывается что мало и еще "а вон директор вообще на каене ездит.. ах он.. он на мне зарабатывает.. а платит гроши... сворую ка я у него, видать у него в достатке, не обеднеет".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу