Drekmol

изменение параметра основной надписи

Pinned posts

Прошу  помочь, Имеется основная надпись с тегами, и прочим, но нельзя редактировать ее, т.к. в заголовке стоит параметр "только для чтения" как убрать данный параметр?

Поделиться сообщением

UnPinned posts
1 час назад, Drekmol сказал:

Имеется основная надпись с тегами, и прочим, но нельзя редактировать ее, т.к. в заголовке стоит параметр "только для чтения" как убрать данный параметр?

Что вы подразумеваете под основной надписью? Файл шаблона, блок, основная надпись конкретного документа? Запись ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ в заголовки программы, это предупреждение, что не получиться сохранить под этим же именем, а под другим сколько хотите без каких либо ограничений.

Поделиться сообщением

Скорее всего, имеется ввиду, что шаблоны основной надписи лежат, например, на сервере и имеют атрибут "только для чтения"..

В этом случае для редактирования шаблона его нужно сохранить локально на своем компьютере..

Поделиться сообщением

1 час назад, ILL сказал:

шаблоны основной надписи лежат, например, на сервере и имеют атрибут "только для чтения"..

В таком случае следует сначала обратиться к администратору системы, а то можно потом запутаться в море кастомизированных форматок...

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 16:22, ILL сказал:

Скорее всего, имеется ввиду, что шаблоны основной надписи лежат, например, на сервере и имеют атрибут "только для чтения"..

В этом случае для редактирования шаблона его нужно сохранить локально на своем компьютере..

а если нет возможности, т.к. "поделились проектом". В итоге я загрузин необходимые Основные надписи(форматы) но не могу их изменить, потому что они находяся в самом SWE а не локально.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Drekmol сказал:

а если нет возможности, т.к. "поделились проектом". В итоге я загрузин необходимые Основные надписи(форматы) но не могу их изменить, потому что они находяся в самом SWE а не локально.

Если файлы шаблонов "разрегистрировать", то их можно будет редактировать.

Поделиться сообщением

1 час назад, VOleg сказал:

Если файлы шаблонов "разрегистрировать", то их можно будет редактировать.

к сожалению разрегистрировать основные надписи не представляется возможным

Поделиться сообщением

4 часа назад, Drekmol сказал:

Ну тогда ответ очевиден:

В 09.11.2018 в 10:49, Drekmol сказал:

нельзя редактировать ее, т.к. в заголовке стоит параметр "только для чтения"

Поделиться сообщением

Вопрос вообще не в тему.

Это относится к правам пользователей PDM.

И вот там-то и не нужно, чтоб пользователи делали каждый себе по комплекту форматок, дабы все было единообразно.

6 часов назад, Drekmol сказал:

На это Вам уже писал:

В 09.11.2018 в 15:55, Alex1986 сказал:

В таком случае следует сначала обратиться к администратору системы, а то можно потом запутаться в море кастомизированных форматок...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Fedor
      Ну откуда в бедной по Борисовичу стране инвесторы ? Так, все пилят бюджет помаленьку.  Не до рисковых игрищ  :) 
    • vad0000
      Файлы Анализ надо переделать. На некоторых из них цикл - только подъем.   Сделайте несколько гибов с разным тоннажом с каждым графиком Анализа.
    • Machinist
      Инвесторы инвестировали, инвестировали да не доинвестировали 
    • Slavdos
    • Давид96
      Чтоб не создавать новую тему спрошу тут. А какие заменители есть для мак оси? Обычно на нем музыку пишу, но кад тоже должен потянуть, было бы удобно иметь возможность работать в кад вне мастерской Основные задачи: сварные конструкции (пространственные рамы и тд), массивные детали (те же кулаки подвески под фрезеровку из алюминия), и газодинамика (лобовое сопротивление, движение газов в выхлопной системе и тд) Короче проектирование и первичная проверка самодельных авто, тюнинг и болиды для различных гонок
    • CaptainBlack007
      Добрый день, скажите пожалуйста как убрать цикл сохранения всех конфигураций и сделать сохранение только той которая открыта?
    • andrey2147
      Девушка переводит китайский мануал,на русский теперь понятно. Надо рядом посадить электронщика. Так переводят в нормальных конторах.
    • ДОБРЯК
      Это была 2-х мерная задача, а не 3-х мерная.) Карандаш нельзя отрывать от бумаги. В 2-х мерной системе координат это отрезок.  @Jesse сделал развертку и показал, что это отрезок.  Так что все условия задачи выполнены правильно.  Вот во второй задаче, когда у точки появляется размер с этим можно спорить хоть до бесконечности.  )) Это задача для МКЭ-шников, которые работают с 2-х мерными криволинейными конечными элементами. В условиях задачи это тоже прозвучало.  
    • Давид96
      В смысле погнуты транзисторы, резисторы и вообще все что можно погнуть на материнке- погнуто 
    • Давид96
      Все что содержит название программы я уже удалил, очевидно же... Но этого недостаточно... Файлы с приставкой sld относятся к солиду?    С чего это я должен платить им дважды за операционку? Я к ним обращаться больше не буду, они своей криворукой сборкой пол компа разнесли... Никогда не мог подумать, что такое вообще может быть. Поленился, попросил собрать на месте. Видеокарта воткнута с надломом и пропадает, половина транзисторов на матери загнуто, проблемы с южным портом. Жаль все замечено очень поздно и чека нет