Перейти к публикации

Compaund через BOM


Andrey337

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Есть ItemRevision (Сборка) состоящая из ItemRevision(элемент сборки). Хочу в ItemRevision (Сборка) создать атрибут (строковый массив), а в каждом ItemRevision (элемент сборки) отобразить значение этого атрибута.

Я хотел реализовать это так:

создал атрибут в ItemRevision (Сборка)

создал Compound атрибут в ItemRevision (элемент сборки)

Ура!

 

Но я не нашел как дойти от ItemRevision (Сборка) до ItemRevision (элемент сборки)(

Подскажите пожалуйста как можно решить данную задачу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так не получится сделать, т.к. состав это динамическая штука с которой вы работаете в приложении Менеджер Стуркутры (или других на его базе) и в этих приложениям ревизии айтетов олицетворяются через объекты BOMLine и его потомках для например ТПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается при помощи Compound через BOMLine или PSoccurence или ещё как-нибудь (без ITK) не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Andrey337 сказал:

Т.е. получается при помощи Compound через BOMLine или PSoccurence или ещё как-нибудь (без ITK) не получится?

не, вам состав надо сконфигурировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 

Я нашел способ достичь того чего я хотел, а именно, сделать Compound атрибут в ItemRevision (Элемент сборки) на атрибут ItemRevision (Сборка).

 

Последовательность следующая:

ItemRevision (Элемент сборки).ps_parents -> ItemRevision (Сборка).object_name

 

В атрибут ps_parents динамически приезжает ItemRevision (Сборка).

 

Если ItemRevision (Элемент сборки) входит в несколько сборок, то в Compound атрибут приедет последняя ItemRevision (Сборка)

 

Обратная задача скорее всего тоже решаема, т.к. есть атрибут ps_children, но я не пробовал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...