Перейти к публикации

Sw2003 + Sw2006


PETR_1

Рекомендованные сообщения

В силу обстоятельств нужны SW2003 + SW2006, запущенные одновременно. Пока добился того, чтобы запускать их по очереди. Может только у меня не запускаются? Если у кого есть опыт, поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет !

Когда стоял SW2005, то без проблем запускал SW2004 и SW2001 по очереди,

по два или все три. Сейчас стоит SW2006 и если запускаю вмести с SW2005, то ругается пишет, что не можем запустить журнал. Но это не мешает работе.

Е.е. ДВА СОЛИДА работают без проблем.

Знаю, что ответ не на 100% соответствует вопросу, но SW2003 у меня нет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................................................................................

Изменено пользователем PETR_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем мог вызвать негодование, ведь я не нарушаю п.15 правил, действующих на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем мог вызвать негодование, ведь я не нарушаю п.15 правил, действующих на форуме.

<{POST_SNAPBACK}>

Как это не нарушаете? :g:

Прочтите лицензионное соглашение к SW, только на одну копию. :clap_1:

Или Вы хотите сказать, что у Вас и HASP-ключа нет?! :bleh:

Серийники для обоих могут быть одинаковы, но регкоды к ним разные (это если лицензия).

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...