Перейти к публикации

Nx 8 и 10 на одном пк


lmmnd9

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос, может ли nx 8 и 10 работать на одном пк без конфликтов лицензий? Дело в том, что сначала вроде бы все работало, но потом, тол-ли кто то включил брэндмауэр, и лиц.перестала работать. Я его отключил через службы, но теперь 10ка запускается только после рестарта лицензии, а восьмерка запускается если перезапустить лицензию от 10ки, но саму 10 не запускать. Еще одно условие, нужно в диспетчере отключить сетевые устройства. Выручайте пожалуйста, а то на работе конфликт на этой почве)) я в восьмой не хочу, а кто-то к ней привык и не хочет десятую;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, lmmnd9 сказал:

может ли nx 8 и 10 работать на одном пк без конфликтов лицензий?

У меня одновременно стоят 8, 8.5, 9, 10, 11, 12 (со всем известного ресурса). Все работают. Была проблема с запуском 8 и 8,5. Там в переменных среды порт поменять пришлось на 27800@localhost. Лицензионный сервер один, от NX 12. Так что должно работать.

 

Попробуйте лицензионный сервер переставить (старый перед установкой снесите).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что имеются ввиду нелицензионные версии программ.. А это нарушает правила форума..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ILL сказал:

А это нарушает правила форума.

Ну что вы, что вы, уважаемый. Как можно? Ошиблись вы, чес. благородное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...