Перейти к публикации

Design Copy в Smarteam


capitaine

Рекомендованные сообщения

сабж. в документации все какие-то полунамеки.

есть непонятный неработающий скрипт designcopy.bs

ы? need help.

апдейт: уже заработало :))

но вопрос такой: в окне выборе объектов для копирования у меня не одно дерево, а три одинаковых. эт почему? :)

апдейт2: уже один. странно :)

Изменено пользователем capitaine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


design copy - создает копию записи, при чем при добавлении записи (копии) помещает по входимости в туже, вышестоящую, записи к которой находилась копируемая запись (у нас пользуются когда лень набивать однотипные (различающиеся парой,а порой одним символом) параметры записи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

design copy - создает копию записи, при чем при добавлении записи (копии) помещает по входимости в туже, вышестоящую, записи к которой находилась копируемая запись (у нас пользуются когда лень набивать однотипные (различающиеся парой,а порой одним символом) параметры записи

<{POST_SNAPBACK}>

ну не совсем так. местоположение нового смартимовского объекта можно указать дополнительно (см.опции).

а вот это хорошая тема для создания сборок на основе других сборок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2capitaine

На мой взгляд бессмысленно задавать вопросы на которые задаваемый знает ответы ):

А что касается dcopy если человек задается вопросом: почему, да как - то этому человеку просто лень или нет достаточных знаний чтобы написать собственную dcopy что проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>На мой взгляд бессмысленно задавать вопросы на которые задаваемый знает ответы

угу, я сначала задал, а потом разобрался. а удалить пост я не могу. (или могу? :)

>А что касается dcopy если человек задается вопросом: почему, да как - то этому человеку просто лень или нет достаточных знаний чтобы написать собственную dcopy что проще.

so what?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чтобы написать собственную dcopy что проще.

<{POST_SNAPBACK}>

Действительно взял CBuilder и попер писать собственную PDM систему, чего проще и нах...рена вообще в чем то разбираться

Вопрос:

Тогда зачем я вообще покупал SmarTeam?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Действительно взял CBuilder и попер писать собственную PDM систему, чего проще и нах...рена вообще в чем то разбираться

Вопрос:

Тогда зачем я вообще покупал SmarTeam?

<{POST_SNAPBACK}>

На самом деле DCopy работа с 15 версии вполне не плохо. Есть поддержка contlinks в catia'йных сборках.

Очень полезная програмулина на третем и выше шаге итерации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле DCopy работа с 15 версии вполне не плохо. Есть поддержка contlinks в catia'йных сборках.

Очень полезная програмулина на третем и выше шаге итерации

<{POST_SNAPBACK}>

кто уже видел 15-й релиз кроме тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 это 14 с SP6

<{POST_SNAPBACK}>

неее. 14 с sp6 - это 14 с sp6. а 15-й - это 15-й.

и не надо лохматить бабушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее. 14 с sp6 - это 14 с sp6. а 15-й - это 15-й.

и не надо лохматить бабушку.

<{POST_SNAPBACK}>

я тоже слышал, что 14 с sp6 - это и есть 15, и сразу (без 15) вышел <noindex>16 релиз</noindex>

но производить update до 16 релиза страшно (на то есть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ), после выхода 4 или 5 сервиспака может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышал, что 14 с sp6 - это и есть 15, и сразу (без 15) вышел <noindex>16 релиз</noindex>

но производить update до 16 релиза страшно (на то есть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ), после выхода 4 или 5 сервиспака может быть

<{POST_SNAPBACK}>

ви таки меня не допоняли. есть 14-й релиз, который имеет в обозначении v5r14. есть 15-й релиз (по идее), который имеет в обозначении v5r15. так вот v5r14 с любым sp не станет никогда v5r15.

у меня щаз тут стоит v5r14 sp7 и так и пишет - r14.

а 16-й я ваще не видел, ничего говорить не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...