Перейти к публикации

Бронзовые втулки


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошу рассмотреть возможность изготовления таких втулок. По 96шт.

Допускается БроЦС555.  Kyrpans@gmail.com   г. Каменск-Уральский

sales20180327145809.pdf

Изменено пользователем NikitaKyrpa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут пожалуй тока литье! 

 

Пипец у меня по токарке сумма получилась! L-16 и L-22 650 и 850р./шт. Соответственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NikitaKyrpa сказал:

На данный момент проходная цена 250 и 340 руб/шт с НДС.  

это если металл украсть. цену бронзы знаете?

Пруток бронзовый 80. БрОЦС5-5-5  

   - 

 

  405,00

рублей за кило.

 

96 штук лить без обработки? ну может быть... поры, все дела. ну наверно итак сойдет. главное цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cccp3d.ru/topic/89051-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8/

Изготовление одной шайбы толщиной 16мм 800р + материал

Изготовление одной шайбы толщиной 21мм 1000р  + материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей М сказал:

http://cccp3d.ru/topic/89051-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B8/

Изготовление одной шайбы толщиной 16мм 800р + материал

Изготовление одной шайбы толщиной 21мм 1000р  + материал

нее.. ну это перебор. то недобор, то перебор.

с моей точки зрения, объективная цена будет

В 27.03.2018 в 13:24, chonhua сказал:

L-16 и L-22 650 и 850р./шт. Соответственно

ну почти.. металл на то и то одинаково. где-то 1 кг на заготовку. это по 450 рублей.

и работы одинаково. там секунды разница, если через шпиндель из прутка гнать. по 500 напилить и гнать. где-то по 200-250 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходная цена 250 и 340 руб указаны на основании счета реального поставщика. Причем стоимость с мехобработкой. 

С удовольствием бы показал счет и поставщика)) Но, комм тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как не считаю, а на материал меньше 230р не получается( это с учетом на возврат стружкой). Может есть труба похожая?

Рублей за 450-500 можно было бы подумать, 16мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Temka87 сказал:

Я вот как не считаю, а на материал меньше 230р не получается( это с учетом на возврат стружкой). Может есть труба похожая?

Рублей за 450-500 можно было бы подумать, 16мм

да это уже идиотизм. я предлагаю не демпинговать. есть объективная цена. что там когда то кто-то делал из краденого металла или в убыток не должно интересовать.

вот это правильно:

1 час назад, kraveg сказал:

он больше не хочет за так, и Вы сюда написали ?

Это же классика. Ошиблись в расчетах, но сделали в убыток. Обязательства, все дела. А потом этим счетом заказчик всем тычет в нос. Мол мне делали. 

3 часа назад, NikitaKyrpa сказал:

Проходная цена 250 и 340 руб указаны на основании счета реального поставщика. Причем стоимость с мехобработкой. 

С удовольствием бы показал счет и поставщика)) Но, комм тайна.

так что же вы не делаете там дальше? не хотят больше делать по такой цене? Разорились с такими ценами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey известная тема когда предприятия берут на исполнение заказ если цена способна хотя бы покрыть зарплату рабочего который будет делать эти втулки. - Но это только если  нет чем ему зарплату платить. А если дела у предприятия идут хорошо, тогда о таких проходных ценах с такими количествами идти речь не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pochinix сказал:

@chatjokey известная тема когда предприятия берут на исполнение заказ если цена способна хотя бы покрыть зарплату рабочего который будет делать эти втулки. - Но это только если  нет чем ему зарплату платить. А если дела у предприятия идут хорошо, тогда о таких проходных ценах с такими количествами идти речь не будет. 

тут не остается денег на зарплату. тут чисто в убыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос и одна просьба!

Вопрос: Я дешевле 495р./кг не нашел. Скажите где закупаетесь?Скиньте ссылку !

Просьба: Блин дайте мне контакт этих исполнителей. Если делают качественно и дешего, я тоже буду у них заказывать! Нафиг я свои станки держу?!!!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NikitaKyrpa сказал:

Всем спасибо, заказ размещен по указанным проходным ценам.

и мне можно контакт этого изготовителя. я ему всякое г скидывать буду в цену металла. 3 копейки своих прибью. у меня такого навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу контакты такого поставщика бронзы, и цвет. сплавов,  в моей деревне в шаговой доступности  завод ОЦМ УГМК 450 руб кг,  я готов на будущее затарится , даже в кредиты влесть но тонн 10 прикупить ниже этой цены))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AVPC сказал:

Я хочу контакты такого поставщика бронзы, и цвет. сплавов,  в моей деревне в шаговой доступности  завод ОЦМ УГМК 450 руб кг,  я готов на будущее затарится , даже в кредиты влесть но тонн 10 прикупить ниже этой цены))) 

возможно с этого завода и утащили исполнители.

Не, мне действительно интересен исполнитель.

Хотяяя.. тут на форуме уже столько раз таких деятелей на деньги кидали.  И на 45 тыс и на больше.. что .. возможно, чисто теоретически.. это тот случай.

С другой стороны, я знаю когда тоже тут, на форуме.. брались за заказ, и делали его в минус. Но там сложнее детали намного. не тупо втулка, где всё очевидно и проходная цена <= цене заготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Эти поставщики только по этим втулкам такие цены дали. Если втулки побольше, то они уже не конкурентноспособны. 

Кидайте мне заявки, я закину им, посмотрим, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikitaKyrpa сказал:

конкурентноспособны. 

:clap_1:пол цены металла.. это не конкуренция. это хрень полная.

 

1 час назад, NikitaKyrpa сказал:

Кидайте мне заявки, я закину им, посмотрим, что будет.

да просто скажи кто это. жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...